ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР > Полезная информация. Правила

Достали хитрожопостью по поводу изучения спроса))))

<< < (2/8) > >>

Y2K:
Что за ересь вы несете то? Хочу продать за столько то, изучаю спрос на это, какая разница между такой формулировкой и просто продам за столько то?

Y2K:
Хочется обсуждения, изучения, флуда - велкам в курилку или КПР, а тут существуют правила, причем довольно таки простые, неужели так сложно их соблюдать?

Timur:
А вот у меня по работе есть деление:
запрос предложений - ни к чему не обязывающее действие но могут и купить если приспичит.
Сами торги - там уже если обозначились то закупают.
Может здесь тогда как то также разделить? Ну и запросы чтоб держались не более допустим месяца, чтоб не захламлять.

Мрачный:
Разделить, что бы не понятно было кто продает, а кто просто изучает вопрос за сколько можно продать

SospatroS:

--- Цитата: Timur от Декабря 14, 2013, 10:20:20 am ---А вот у меня по работе есть деление:
запрос предложений - ни к чему не обязывающее действие но могут и купить если приспичит.
Сами торги - там уже если обозначились то закупают.
Может здесь тогда как то также разделить? Ну и запросы чтоб держались не более допустим месяца, чтоб не захламлять.


--- Конец цитаты ---
Я на работе как будто!:) Пямо таки тендер! Запрос коммерческого предложения - определение начальной максимальной стоимости - торги!:)
Не каждый знает цену своему авто, но каждый хочет не продешевить!
Но среднюю стоимость и на автосайтах можно узнать, а определившись выставлять тут, если есть желание!
Аукцион на форуме, мне кажется, не комильфо!:)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии