Автор Тема: Кто заказывал з/ч через amparts.ru (он же ammiak тут) он же [email protected]  (Прочитано 2930 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mantis

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 943
  • зачОООтка: +4/-2
  • Откуда: Москва
Напишите отзывы
Москва
840ой Тах

Оффлайн Акулыч

  • Модератор
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 4872
  • зачОООтка: +89/-3
  • Откуда: Москва. Ясенево.
  • Экспресс 4х4 2004г. 6.0+6L80
А что писать. Что ты заказывал, то он и везёт.
Ни разу не было что бы не довез. Но от него лично не все зависит, он же не лично сам физически тащит.
Учиться никогда не поздно, но иногда, бесполезно.

Оффлайн Sergey1342

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 488
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: Мурманск
Я заказывал, все везёт что заказал. Все честно, порядочный человек, планирую и дальше с ним работать.
Жизнь человеку дается один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху офигели и сказали:"А ну-ка повтори!".

Оффлайн Mantis

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 943
  • зачОООтка: +4/-2
  • Откуда: Москва
А что писать. Что ты заказывал, то он и везёт.
Ни разу не было что бы не довез. Но от него лично не все зависит, он же не лично сам физически тащит.
Что писать - заказал то-то, стоило так, привез тогда, были проблемы, но решили, или не решили. Везет не сам а через то-то.
Москва
840ой Тах

Оффлайн Серый Субурбан

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3628
  • зачОООтка: +21/-0
  • Откуда: Москва
  • белый пароход
  • Авто: субурбан 400 2500\ 93 год был.... имеем на сегодня Буханка 2004г. ВАЗ2104 2002 г. Транспортер Т; 1997 г.
Я доволен работой с Арменом,четко, быстро, как мелочевка типа колодки, так и по крупному. Заказывал через Арменя  запчасти на мотор 8.1 когда капиталил. две недели и весь рем комплект у меня на руках (ну сейчас возможно дольше) ПРичем всегда предложет несколько вариантов по ценовой гамме, посоветует по качеству. Короче. Я доволен.
Сергей 8-916-981-54-00 как разбогатею выкуплю субурбан обратно, тошно без него....

Оффлайн Акулыч

  • Модератор
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 4872
  • зачОООтка: +89/-3
  • Откуда: Москва. Ясенево.
  • Экспресс 4х4 2004г. 6.0+6L80
Пардоньте.
Ценообразование, оно настолько интимно, что нет предела совершенства, как и условия оплаты. Я его лет 15 знаю, если не больше.
А как везет это я понятия не имею. Он же лично не транспортная компания. Все пользуются своими, давно проверенными каналами доставки. Кто ж тебе их сдаст?
Лично мне был важен результат.
Заказал. Сообщил ВИН. Получил цену. Рассмотрел, согласился или нет. еще и альтернативы предложит, орига или адекватная замена. если надо говно задешево, тоже привезет, но выбор поставщика, тогда на твоей совести. Если Армен говорит что это АсДелко или Моог, то это действительно АсДелко или Моог, который продается в Америке и для американцев. А не левая перепаковка китайского говна.
Далее идут условия оплаты, это с ним лично, может он тебе как брату, забесплатно повезет, я ж не знаю.
Срок поставки редко когда отличатся от объявленного и всегда связан с внешними факторами, НГ, Рождество, забастовками и др. форсмажором.
« Последнее редактирование: Января 26, 2023, 03:12:48 pm от Акулыч »
Учиться никогда не поздно, но иногда, бесполезно.

Оффлайн Sergey1342

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 488
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: Мурманск
Вообще очень понравилось отношение Армена к клиентам. На все мои вопросы отвечает в письмах подробно, предложения действительно максимально информативные, открываешь и в принципе вопросов особых нет, видно что человек больше старается именно для клиента, а не для себя. Как обычно я пишу в отзывах на Авито: Однозначно рекомендую!!
Жизнь человеку дается один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху офигели и сказали:"А ну-ка повтори!".

Оффлайн moskva2602

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 359
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Кострома, Москва
  • Авто: Шевроле Блейзер 6,5 турбо дизель 93 г.в. 3-х дверка
Поддерживаю!!! В зачетку поставил +. Все то что говорит человек и обещает клиенту так и происходит. Молодец, красава!!! Рекомендую
Chevrolet Blazer 1993, 6,5L TD 4WD

Оффлайн Mantis

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 943
  • зачОООтка: +4/-2
  • Откуда: Москва
Пардоньте.
Ценообразование, оно настолько интимно, что нет предела совершенства, как и условия оплаты. Я его лет 15 знаю, если не больше.
А как везет это я понятия не имею. Он же лично не транспортная компания. Все пользуются своими, давно проверенными каналами доставки. Кто ж тебе их сдаст?
Лично мне был важен результат.
Заказал. Сообщил ВИН. Получил цену. Рассмотрел, согласился или нет. еще и альтернативы предложит, орига или адекватная замена. если надо говно задешево, тоже привезет, но выбор поставщика, тогда на твоей совести. Если Армен говорит что это АсДелко или Моог, то это действительно АсДелко или Моог, который продается в Америке и для американцев. А не левая перепаковка китайского говна.
Далее идут условия оплаты, это с ним лично, может он тебе как брату, забесплатно повезет, я ж не знаю.
Срок поставки редко когда отличатся от объявленного и всегда связан с внешними факторами, НГ, Рождество, забастовками и др. форсмажором.
Акулыч, ты с ним 15 лет по почте общаешься, или по телефону, мне вот интересно?!)
Потому что мне от него поступил оффер только с реквизитом мыла, на вопрос телефона или другой информации получен отказ, на что собственно был послан нафиг, ибо знаем такие истории проходили. Слишком хитровые@но за такие деньги. Как будто я оружие хочу сюда привезти.
« Последнее редактирование: Февраля 07, 2023, 02:15:37 am от Mantis »
Москва
840ой Тах

Оффлайн Акулыч

  • Модератор
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 4872
  • зачОООтка: +89/-3
  • Откуда: Москва. Ясенево.
  • Экспресс 4х4 2004г. 6.0+6L80
:)
Адрес почты, это номер телефона.
Общаюсь и по телефону и лично, когда забирал.
Ты груза хочешь брать тыщ на 200 или на питсот? Раз так осторожно и нервно подходишь к выбору поставщика.
Может тогда не надо?
Заказать в Ш+, например, все же организация. Надежно будет.
« Последнее редактирование: Февраля 07, 2023, 09:44:48 am от Акулыч »
Учиться никогда не поздно, но иногда, бесполезно.

Оффлайн Серый Субурбан

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3628
  • зачОООтка: +21/-0
  • Откуда: Москва
  • белый пароход
  • Авто: субурбан 400 2500\ 93 год был.... имеем на сегодня Буханка 2004г. ВАЗ2104 2002 г. Транспортер Т; 1997 г.
Пардоньте.
Ценообразование, оно настолько интимно, что нет предела совершенства, как и условия оплаты. Я его лет 15 знаю, если не больше.
А как везет это я понятия не имею. Он же лично не транспортная компания. Все пользуются своими, давно проверенными каналами доставки. Кто ж тебе их сдаст?
Лично мне был важен результат.
Заказал. Сообщил ВИН. Получил цену. Рассмотрел, согласился или нет. еще и альтернативы предложит, орига или адекватная замена. если надо говно задешево, тоже привезет, но выбор поставщика, тогда на твоей совести. Если Армен говорит что это АсДелко или Моог, то это действительно АсДелко или Моог, который продается в Америке и для американцев. А не левая перепаковка китайского говна.
Далее идут условия оплаты, это с ним лично, может он тебе как брату, забесплатно повезет, я ж не знаю.
Срок поставки редко когда отличатся от объявленного и всегда связан с внешними факторами, НГ, Рождество, забастовками и др. форсмажором.
Акулыч, ты с ним 15 лет по почте общаешься, или по телефону, мне вот интересно?!)
Потому что мне от него поступил оффер только с реквизитом мыла, на вопрос телефона или другой информации получен отказ, на что собственно был послан нафиг, ибо знаем такие истории проходили. Слишком хитровые@но за такие деньги. Как будто я оружие хочу сюда привезти.

Знаешь такие истории, проходил? Тему закрывай и не дергай людей своими вопросами.Тем более раз Человека "послал". Покупай у других, их полно! Вообще можешь заказывать через Ш- . в 90%случаев даже ждать две\три недели не придется!
У Армена система общения с клиентами  выроботана годами, ОН ОБЯЗАН защищать свой бизнес и свое слово КУПЦА от идиотов, а слова к делу не пришешь!
Кстати с нормальными людьми прекрасно общается и по телефону, но это лиш ОБЩЕНИЕ, всегда подскажет и посоветует, а все производственные вопросы в части заказа только по почте и это правильно!

Сергей 8-916-981-54-00 как разбогатею выкуплю субурбан обратно, тошно без него....

Оффлайн Акулыч

  • Модератор
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 4872
  • зачОООтка: +89/-3
  • Откуда: Москва. Ясенево.
  • Экспресс 4х4 2004г. 6.0+6L80
В части заказа, все по почте и с ВИН, это нормально, абсолютно. Чтоб не было потом выяснений, что заказчик не это имел в виду, а поставщик не так понял.
Так и у меня происходит.
А за жизнь по телефону всегда можно потрепаться.
Учиться никогда не поздно, но иногда, бесполезно.

Оффлайн Серый Субурбан

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3628
  • зачОООтка: +21/-0
  • Откуда: Москва
  • белый пароход
  • Авто: субурбан 400 2500\ 93 год был.... имеем на сегодня Буханка 2004г. ВАЗ2104 2002 г. Транспортер Т; 1997 г.
:)
Адрес почты, это номер телефона.
Общаюсь и по телефону и лично, когда забирал.
Ты груза хочешь брать тыщ на 200 или на питсот? Раз так осторожно и нервно подходишь к выбору поставщика.
Может тогда не надо?
Заказать в Ш+, например, все же организация. Надежно будет.

Саня, я кстати и на 200 брал, все по почте и даже забирать не поехал, (лень было) Армен все прислал к Алексею PAL вообще никаких вопросов, четко и быстро. Что согласовали то и привез.
« Последнее редактирование: Февраля 07, 2023, 09:55:35 am от Серый Субурбан »
Сергей 8-916-981-54-00 как разбогатею выкуплю субурбан обратно, тошно без него....

Оффлайн Акулыч

  • Модератор
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 4872
  • зачОООтка: +89/-3
  • Откуда: Москва. Ясенево.
  • Экспресс 4х4 2004г. 6.0+6L80
Сергей, ты просто НЕ знал, что Армен может НЕ исполнить обязательства :)
А его видишь как вычислили, влёт просто.
:)
Учиться никогда не поздно, но иногда, бесполезно.

Оффлайн Акулыч

  • Модератор
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 4872
  • зачОООтка: +89/-3
  • Откуда: Москва. Ясенево.
  • Экспресс 4х4 2004г. 6.0+6L80
Коллеги.
В принципе по сути вопроса высказались. ТС все понял.
Думаю, что вопрос закрыт.
Тему закрываю ибо уже флуд пошел.
Учиться никогда не поздно, но иногда, бесполезно.