Автор Тема: Парни подскажите надежные транспортные компании  (Прочитано 8971 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн $Кубинец

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1570
  • зачОООтка: +35/-0
  • Откуда: Орел
  • +79051671958
Работаю с "ПЭК" "КИТ" и "Деловые линии" больше всего нравится "ПЭК" Доставляют быстро и недорого.
Chevrolet ЕBlazer 2.2
Transit Connect 1.8 TDCI

Оффлайн wagaz

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2852
  • зачОООтка: +51/-2
  • Откуда: Уфа
  • Все слава Богу!
главное оформлять все правильно при отпрвке т.е. везете 4 диска с колпачками ЦО то и писать надо 8 мест т.к. каждая деталь которая может потеряться должна быть учтена и не забывайте вписывать страховую сумму так на много проще потом что то доказывать. Говорю как бывший директор ТК. Сам пользуюсь Деловыми т.к. работают круглосуточно.
Тахо 1999-есть
Мазда Капелла 4вд -есть
Ниссан Потфаиндр 3.3- был
Мицубиши Паджеро 4м40-был
Jeep Commander 2007 3 црд-был
Лаваш 2003-БЫЛ.
Тахо 800-БЫЛ.
Субур 2500 7,4-БЫЛ.
Блейзер Пиндос-канадец 97г-БЫЛ
Я на ДРАЙВЕ http://www.drive2.ru/cars/chevrolet/suburban/suburban_9th_generation/wagaztimur

Оффлайн МихалычМихалыч

  • MobilOil club
  • Мл.лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 252
  • зачОООтка: +9/-0
  • Откуда: Москва
еще пользовался услугами ИП в сфере перевозок - Транспортная компания, ИП Шарафиева Р.Р. (Ижевск) тож все нормально и довольно гибко в плане взаимодействия. несколько лет возили фурами грузы. по паре фур в неделю.
http://ravilavto.ru/

еще в Краснодаре была хорошая семейная компания, но чет забыл координаты (у них тралы были тяжеловесные и еврофуры с прицепами)
« Последнее редактирование: Июля 30, 2015, 11:40:03 am от МихалычМихалыч »
Chevy TrailBlazer GMT360 LTZ 2006 (был)

Онлайн Геныч Юрич

  • Генерал-Майор
  • *****
  • Сообщений: 12776
  • зачОООтка: +350/-6
  • Откуда: Питер
  • "Перемен, мы ждем перемен" (В.Цой)
  • Авто: RAM 1500
Подниму тему. Вот так "качественно и надежно" доставили деловые линии груз из Питера в Москву. Сцуко, ну если вы ценник лупите за доставку, так хоть возите нормально, ублюдки!!! Слов нет. Перед покупателем неудобно.


Оффлайн Andry

  • ПАТРИОТ
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 4822
  • зачОООтка: +54/-0
  • Откуда: Москва, Речной Вокзал
Пользовался и Байкалом, и ПЭКом, и Деловыми Линиями, и Китом. Претензий не было ни к кому (может везло?). А вот сейчас хочу попробовать СДЭК - причина банальна: один из пунктов выдачи-отправления находится в соседнем доме...
https://www.cdek.ru/
GMC Suburban 1500 5.7 1995 green
Ford Taurus Wagon 3.0 1995 green, к сожалению - продан...
Здоровому человеку спорт не нужен, а больному - вреден.
Если видишь, что кто-то отдыхает,помоги ему...

Онлайн Геныч Юрич

  • Генерал-Майор
  • *****
  • Сообщений: 12776
  • зачОООтка: +350/-6
  • Откуда: Питер
  • "Перемен, мы ждем перемен" (В.Цой)
  • Авто: RAM 1500
СДЭК возит быстро, пунктов выдачи - куча. Один минус - при отправке крупногабарита или чего тяжелого - ценник зашкаливает.
отправлял стекло водительской двери на 800-ку в пгт.Беринговский, Чукотский АО. Каркас сколотил сам, только доставка нужна была.
Ценник - 14000 р. с нулями все ОК, я не ошибся. 14 тыс. сцуко деревянных рублей!!!

Оффлайн SSSkorikov

  • MobilOil club
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 10088
  • зачОООтка: +160/-5
  • Откуда: 350062, г.Краснодар, ул.Совхозная, д.18
  • А мне все по....., я сделан из мяса.
    • Всем лодку на крышу
  • Авто: Blazer
Подниму тему. Вот так "качественно и надежно" доставили деловые линии груз из Питера в Москву. Сцуко, ну если вы ценник лупите за доставку, так хоть возите нормально, ублюдки!!! Слов нет. Перед покупателем неудобно.

Геныч, такие вещи надо в палетный борт паковать и надёжно и не дорого... Думаю в любой тк такое могло произойти
https://www.youtube.com/channel/UCI_ayUkoAGSRybN1RyGIGuA
Лучшая рыба-это колбаса, 89885589998, 89054073267, GMC Jimmy 1994 - был, ШБ-1996 - Есть
Запчасти из США

Онлайн Геныч Юрич

  • Генерал-Майор
  • *****
  • Сообщений: 12776
  • зачОООтка: +350/-6
  • Откуда: Питер
  • "Перемен, мы ждем перемен" (В.Цой)
  • Авто: RAM 1500
Нет, Серега, сколько тем же КИТом не отправлял, так они не косячили. Пластик треснуть могли, но ухо у редуктора отколоть это надо постараться. Хрупкое всегда в паллет или в жесткую пакую, тут же не стал, деньги покупателя экономлю. Не ожидал от них такой подставы.

Оффлайн Form

  • Патриот
  • Полковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 9504
  • зачОООтка: +270/-10
  • Откуда: Иваново - Ивановская обл. - Россия
Ранее я ругал одну ТК, сейчас я не верю никому. Упаковываю все сам и то умудряются загандонить. Примеры тому даже на Клане есть. Отправлял ребятам мед, ящики колотил из сплошной доски дюймовки - умудрились и сломать и проебать. Как можно сломать ящик из такой доски размером 40*50*40? Из дюймовой доски? Внутри ведро завернутое в стрейч и  проложенное мягкими материалами... Как?
 Т.е. они превзошли того самого персонажа из анекдота с железными шарами.
делай что должно и будь что будет

Оффлайн SSSkorikov

  • MobilOil club
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 10088
  • зачОООтка: +160/-5
  • Откуда: 350062, г.Краснодар, ул.Совхозная, д.18
  • А мне все по....., я сделан из мяса.
    • Всем лодку на крышу
  • Авто: Blazer
А у меня и Кит и Деловые и Пэк и Автотрейдинг, кто только не косячил, это дело случая, рано или поздно косяки случаются, так что надо при случае и самому паковать надёжно и в палеты совать и страховать и указывать цену груза.. 
https://www.youtube.com/channel/UCI_ayUkoAGSRybN1RyGIGuA
Лучшая рыба-это колбаса, 89885589998, 89054073267, GMC Jimmy 1994 - был, ШБ-1996 - Есть
Запчасти из США

Оффлайн Form

  • Патриот
  • Полковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 9504
  • зачОООтка: +270/-10
  • Откуда: Иваново - Ивановская обл. - Россия
Кстати, ДЛ очень здорово скинули цены на свои услуги. Регулярно-постоянно присылают с Кирова посылки - стоимость получается менее 400 рублей за посылку в 10кг. Это считай, транзакция Киров - Москва - Иваново. Раньше подобные процедуры стоили больше 1000. Может быть именно это направление у них подешевело? Я хз.
делай что должно и будь что будет

Оффлайн SSSkorikov

  • MobilOil club
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 10088
  • зачОООтка: +160/-5
  • Откуда: 350062, г.Краснодар, ул.Совхозная, д.18
  • А мне все по....., я сделан из мяса.
    • Всем лодку на крышу
  • Авто: Blazer
Да Деловые скинули везде тарифы, конкуренты не дремлют)))
https://www.youtube.com/channel/UCI_ayUkoAGSRybN1RyGIGuA
Лучшая рыба-это колбаса, 89885589998, 89054073267, GMC Jimmy 1994 - был, ШБ-1996 - Есть
Запчасти из США

Оффлайн Акулыч

  • Модератор
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 4871
  • зачОООтка: +89/-3
  • Откуда: Москва. Ясенево.
  • Экспресс 4х4 2004г. 6.0+6L80
С "Деловыми" стараюсь дело не иметь.
Оборзели и зажрались.
КИТом мне лично удобнее.
Косячат все, паковать надо самому, факт.
Получал груз из Махачкалы, везли дагестанской компанией.
Удивило бережное отношение к грузу, был крупногабарит, диван для буса и бампер.
Все отлично.
Учиться никогда не поздно, но иногда, бесполезно.

Оффлайн 777

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2742
  • зачОООтка: +14/-5
  • Откуда: Москва
Деловые сейчас самый отстой, дорого, одни узбеки, неорганизованно, наплевательское отношение ко всему у всех.  да и как то давно раскололи коробку  от авто. уронили или клыком погрузчика проломили. петушатник одним словом

Энергия сейчас в фаворе. быстро, четко, не дорого, вежливо, с индивидуальным подходом. или СДЭК.

Оффлайн Захар

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1069
  • зачОООтка: +11/-0
  • Откуда: Москва, ул. Онежская
Деловые линии потеряли мой груз. Ни страховая ни сама компания ничего не возместили, мурыжили несколько месяцев их юристы заковыристыми письмами. Цель - протянуть время и в конечном итоге послать.
На складе одни узбеки.
Тахо 840