Автор Тема: Как вам новости?  (Прочитано 25416 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн $Кубинец

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1570
  • зачОООтка: +35/-0
  • Откуда: Орел
  • +79051671958
Как вам новости?
« : Августа 14, 2019, 09:17:46 am »
МОСКВА, 14 авг — РИА Новости. Комитет Госдумы по промышленности предложил запретить эксплуатацию старых транспортных средств, пишет “Коммерсант”. Соответствующая инициатива направлена в Минтранс и Минпромторг.
О каких машинах идет речь (частных или коммерческих) и какие санкции будут применяться против их владельцев, не уточняется.
По данным издания, автопроизводители поддержали предложение депутатов.
Chevrolet ЕBlazer 2.2
Transit Connect 1.8 TDCI

Оффлайн Arkasha77

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Патриот
  • Генерал-Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 16892
  • зачОООтка: +10/-10
  • Откуда: Воронеж
  • 8-903-652-два2-42
Re: Как вам новости?
« Ответ #1 : Августа 14, 2019, 09:26:39 am »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • 🖕🏻 комитету госдумы по промышленности, минтрансу, минпромторгу и отечественным автопроизводителям!!!
    -Всё!
    -Сделал?
    -Нет, сломал
    ;D
    JTT-968M Безумный подарок!!!

    Оффлайн i-man

    • Весь отель иди сюда.
    • Подполковник Клана
    • *
    • Сообщений: 5471
    • зачОООтка: +35/-2
    • Откуда: Москва, СЗАО
    Re: Как вам новости?
    « Ответ #2 : Августа 14, 2019, 09:59:07 am »
    Аркаш, то же самое нам всем, если не выйдем на дороги в случае принятия этого закона. Вангую, что не выйдем. Пенсию съели, и это съедим. Придется брать гражданство ДНР и ставить машины на учёт там.
    Тахыч '95 5,7 TBI
    В миру Алексей.

    Оффлайн ACTPOHOM

    • ПАТРИОТ
    • Майор Клана
    • *
    • Сообщений: 2918
    • зачОООтка: +29/-5
    • Откуда: Юг Москвы
    • Tahoe 410 1999 5.7 LT
      • pixelpro.ru
    Re: Как вам новости?
    « Ответ #3 : Августа 14, 2019, 10:33:07 am »
    Антиконституционный закон.   С какой стати, если машина исправна ?
    Ну ок, автобусы  пусть...
    +7(916)6722985

    Оффлайн 777

    • Майор Клана
    • ****
    • Сообщений: 2742
    • зачОООтка: +14/-5
    • Откуда: Москва
    Re: Как вам новости?
    « Ответ #4 : Августа 14, 2019, 10:50:45 am »
    это очередной вброс либерастни. уже где то натыкался в новостях, что это относится не к частным легковым авто, а к комерческому транспорту и пассажироперевозчикам.

    Оффлайн ovelexx

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 3806
    • зачОООтка: +72/-2
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Chevrolet EBlazer, 1998 г.в., V=2,2L БЫЛ
    Re: Как вам новости?
    « Ответ #5 : Августа 14, 2019, 10:53:35 am »
    Этой теме уже несколько лет и лобируют ее наши традиционные производители коммерческой техники - камаз, газ, уаз. Жертвами планируется сделать коммерческий транспорт и автобусы. На легковые пока не покушаются. Но с нашей думой всенародной можно ожидать чего угодно. Скорее всего на фоне истерии про запреты пропихнут более "мягкую" норму про огрничения с привязкой к экологическому классу с соответствующими поборами.
    « Последнее редактирование: Августа 14, 2019, 10:56:03 am от ovelexx »
    СКРИПАЧ: Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю, и Владимир Николаевич тоже…

    Оффлайн 777

    • Майор Клана
    • ****
    • Сообщений: 2742
    • зачОООтка: +14/-5
    • Откуда: Москва
    Re: Как вам новости?
    « Ответ #6 : Августа 14, 2019, 11:03:35 am »
    чего "лодку то не покачать", пользуясь случаем  “Коммерсанту”) самое оно время

    Оффлайн 777

    • Майор Клана
    • ****
    • Сообщений: 2742
    • зачОООтка: +14/-5
    • Откуда: Москва
    Re: Как вам новости?
    « Ответ #7 : Августа 14, 2019, 12:15:32 pm »
    Минпромторг отказался запрещать старые автомобили


    https://www.rbc.ru/economics/14/08/2019/5d53c02d9a79470c949da4f9?utm_source=gismeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top1

    Оффлайн Arkasha77

    • ЗАБАНЕН !!!
    • Патриот
    • Генерал-Лейтенант
    • ***
    • Сообщений: 16892
    • зачОООтка: +10/-10
    • Откуда: Воронеж
    • 8-903-652-два2-42
    Re: Как вам новости?
    « Ответ #8 : Августа 14, 2019, 02:12:24 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Аркаш, то же самое нам всем, если не выйдем на дороги в случае принятия этого закона. Вангую, что не выйдем. Пенсию съели, и это съедим. Придется брать гражданство ДНР и ставить машины на учёт там.
    Алексей, никто не выйдет на дороги, 80% населения в кредитной кабале, им надо работать (я в их числе), а не всякой ерундой заниматься...
    Одним кредитом больше, одним меньше...
    -Всё!
    -Сделал?
    -Нет, сломал
    ;D
    JTT-968M Безумный подарок!!!

    Оффлайн i-man

    • Весь отель иди сюда.
    • Подполковник Клана
    • *
    • Сообщений: 5471
    • зачОООтка: +35/-2
    • Откуда: Москва, СЗАО
    Re: Как вам новости?
    « Ответ #9 : Августа 14, 2019, 03:35:09 pm »
    На моей памяти один раз Кутузовский перекрыли. Хотя... Не то, чтобы перекрыли, а ехали со скоростью 5 км/ч. В утренний час пик. Тогда помогло.
    Почему бы и сейчас это не повторить? Это не митинг, не акция, но все видят. И менты ничего не сделают. Ну выдернут из потока, что они могут предъявить? Медленно ехал? Правилами запрещено медленно ехать только по автомагистрали. В городе разрешено.

    По поводу того, откуда ветер дует.

    Накануне в Москве прошли митинги.  Их разогнали. Почему? Да потому, что их госдеп организовывал! И лозунги их дурацкие были. Нарушение прав и свобод одного-двух конкретных оппозиционеров, которые не смогли набрать голоса для регистрации! Идиоты!  Но акцию против ограничения прав и свобод масс так разогнать или не заметить не смогут. Замалчивать, не пущать инфу в СМИ, конечно будут. Но это Москва и это Кутузовский.

    Что касается, примут-не примут. Сейчас не примут. Не удивлюсь, если примут потом. И не удивлюсь, если примут другой грабительский закон, пока мы за этот трем.
    « Последнее редактирование: Августа 14, 2019, 03:37:43 pm от i-man »
    Тахыч '95 5,7 TBI
    В миру Алексей.

    Оффлайн pnp2000

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 2056
    • зачОООтка: +20/-0
    • Откуда: USA. California.
    • Suburban K2500'95 454 TBI (был)
    • Авто: Lexus RX400h
    Re: Как вам новости?
    « Ответ #10 : Августа 14, 2019, 03:55:27 pm »
    По поводу того, откуда ветер дует.
    Так и тут скажут что Госдеп организовал и требования ваши выдуманные, а по ящику будут показывать концерты и как колосится рожь в Крыму

    Оффлайн 777

    • Майор Клана
    • ****
    • Сообщений: 2742
    • зачОООтка: +14/-5
    • Откуда: Москва
    Re: Как вам новости?
    « Ответ #11 : Августа 14, 2019, 04:36:28 pm »


    Накануне в Москве прошли митинги..
     


    Участников митинга спросили, кто их кандидат
    На этот вопрос журналистам на сегодняшнем митинге на проспекте Академика Сахарова, который проходил под девизом "За честные выборы в Москве", так и не удалось получить внятного ответа.

    https://rg.ru/2019/08/10/reg-cfo/video-uchastnikov-mitinga-sprosili-kto-ih-kandidat.html


    Оффлайн rewers22

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 7445
    • зачОООтка: +269/-18
    • Откуда: Москва.Центр
    • зверуша
    Re: Как вам новости?
    « Ответ #12 : Августа 14, 2019, 05:56:28 pm »
    МОСКВА, 14 авг — РИА Новости. Комитет Госдумы по промышленности предложил запретить эксплуатацию старых транспортных средств, пишет “Коммерсант”. Соответствующая инициатива направлена в Минтранс и Минпромторг.
    О каких машинах идет речь (частных или коммерческих) и какие санкции будут применяться против их владельцев, не уточняется.
    По данным издания, автопроизводители поддержали предложение депутатов.
    Наконец то !
    о слава царю!
    Ремонт американских авто.запчасти .
    Филиал "Тульская"8(967)092-7673

    Покупать Внедорожник живя в городе - все равно что месяц не снимать презерватив ради  одного удачного дня. (С) Кларксон

    Оффлайн rostoffdon

    • MobilOil club
    • Полковник Клана
    • *
    • Сообщений: 11501
    • зачОООтка: +106/-5
    • Откуда: Ростов н/Д
    • учусь ездить на хостых оборотах - 7.4 )))
    Re: Как вам новости?
    « Ответ #13 : Августа 14, 2019, 10:43:07 pm »
    Во истину слава!!!
    Suburban 1996, К 2500,  7,4

    Оффлайн pnp2000

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 2056
    • зачОООтка: +20/-0
    • Откуда: USA. California.
    • Suburban K2500'95 454 TBI (был)
    • Авто: Lexus RX400h
    Re: Как вам новости?
    « Ответ #14 : Августа 14, 2019, 11:30:59 pm »
    так и не удалось получить внятного ответа.
    Мля, кто-то реально верит этим опросам?

    Оффлайн 777

    • Майор Клана
    • ****
    • Сообщений: 2742
    • зачОООтка: +14/-5
    • Откуда: Москва
    Re: Как вам новости?
    « Ответ #15 : Августа 14, 2019, 11:53:32 pm »
    каким опросам? то что удаки пошли туда, не зная куда, затем, не зная зачем по ним и так видно

    назови этих кандидатов не залезая в интернет, ну если ты политически активен. навряд ли. так же и эти 20т. борцунов с кровавым режимом. но попротестовать, отчего ж не попротестовать то. все протестуют, "а я чего, рыжий что ли")

    Оффлайн rostoffdon

    • MobilOil club
    • Полковник Клана
    • *
    • Сообщений: 11501
    • зачОООтка: +106/-5
    • Откуда: Ростов н/Д
    • учусь ездить на хостых оборотах - 7.4 )))
    Re: Как вам новости?
    « Ответ #16 : Августа 14, 2019, 11:55:01 pm »
    так и не удалось получить внятного ответа.
    Мля, кто-то реально верит этим опросам?

    Есть люди, который, с пеной у рта, отстаивают точку зрения телевизора.
    Suburban 1996, К 2500,  7,4

    Оффлайн rostoffdon

    • MobilOil club
    • Полковник Клана
    • *
    • Сообщений: 11501
    • зачОООтка: +106/-5
    • Откуда: Ростов н/Д
    • учусь ездить на хостых оборотах - 7.4 )))
    Re: Как вам новости?
    « Ответ #17 : Августа 14, 2019, 11:56:41 pm »
    каким опросам? то что удаки пошли туда, не зная куда, затем, не зная зачем по ним и так видно

    назови этих кандидатов не залезая в интернет, ну если ты политически активен. навряд ли. так же и эти 20т. борцунов с кровавым режимом. но попротестовать, отчего ж не попротестовать то. все протестуют, "а я чего, рыжий что ли")

    Значит тебя ВВП полностью устраивает, просто надо ещё чуть пояса затянуть?
    Suburban 1996, К 2500,  7,4

    Оффлайн 777

    • Майор Клана
    • ****
    • Сообщений: 2742
    • зачОООтка: +14/-5
    • Откуда: Москва
    Re: Как вам новости?
    « Ответ #18 : Августа 15, 2019, 12:11:45 am »
    какие то у тебя выводы однозначные.  то то я и смотрю у тебя бедолаги пояс затянут))

    моим детям майдан не нужен, я не хочу, чтоб они в разрухе жизнь начинали. я например застал смену строя, когда было у всех всё и не стало ничего, и только сейчас более менее стали жирком обрастать. кстати, кто "пожирнее", тот посильнее и не доволен, не замечаешь? переживает, что нет 2 или трёх глоток, чтоб в них жрать. а о том как всем плохо живётся, я вижу стоя в часовых пробках из машин стоимостью в квартиру, ну или в пол квартиры.  на последние купили и целыми днями на них ездят, потому что безработица, нет работы, нечем заняться))
     не хочу о политике, уже всё жевано-пережевано. без меня.  нравится борцунствовать, борцунствуйте, свободная страна - свободные люди. только учитывайте мнение других людей, которым это борцунство не нравится, их поболее вашего. а то они против вас борцунствовать начнут и начнётся гражданская война, что по сути и нужно хозяевам главарей этих борцунов и не нужно вашим детям.

    Оффлайн 777

    • Майор Клана
    • ****
    • Сообщений: 2742
    • зачОООтка: +14/-5
    • Откуда: Москва
    Re: Как вам новости?
    « Ответ #19 : Августа 15, 2019, 12:24:05 am »


    Оффлайн i-man

    • Весь отель иди сюда.
    • Подполковник Клана
    • *
    • Сообщений: 5471
    • зачОООтка: +35/-2
    • Откуда: Москва, СЗАО
    Re: Как вам новости?
    « Ответ #20 : Августа 15, 2019, 06:50:35 am »
    Пипец лозунги!
    777, а за пенсионную реформу твои дети тебя уже поблагодарили?
    А насчёт машин, стоимостью с квартиру мы с тобой можем поговорить, отъехав за 300 км. от Москвы.
    Тахыч '95 5,7 TBI
    В миру Алексей.

    Оффлайн 777

    • Майор Клана
    • ****
    • Сообщений: 2742
    • зачОООтка: +14/-5
    • Откуда: Москва
    Re: Как вам новости?
    « Ответ #21 : Августа 15, 2019, 08:26:25 am »

    Пипец лозунги!
    777, а за пенсионную реформу твои дети тебя уже поблагодарили?
    А насчёт машин, стоимостью с квартиру мы с тобой можем поговорить, отъехав за 300 км. от Москвы.
    а тебя? чем ты отличаешься от меня ? тем лишь, что борцунство покоя не даёт видимо

    я вот регулярно отъезжаю, судч по всему в отличии от тебя опять же) особо ничем не отличаются, с учётом, что там и квартиры намного подешевле. соответствуют стоимости машин


    у меня товарищ ювелир, не москвич,  у него на следующий день после перепоя настроение и видимо самочувствие не очень, он тоже начинает песню, что ему плохо живётся и начинает ругать жизнь. я всегда угараю, говорю ты наверное в поле обпахался, устал нсчастный,  ты подъедь на своем кроссовере со своей рожей, которая с бодуна в дверь не пролазит к бабульке, у которой пенсию в 8 т повысили недавно,  она всю жизнь действительно пропахала, ещё и внукам помогает, пожалуйся, что тебе плохо живётся.  вот она тебя анафеме и предаст. и в рожу ещё плюнет.

    Оффлайн i-man

    • Весь отель иди сюда.
    • Подполковник Клана
    • *
    • Сообщений: 5471
    • зачОООтка: +35/-2
    • Откуда: Москва, СЗАО
    Re: Как вам новости?
    « Ответ #22 : Августа 15, 2019, 10:23:55 am »
    Я наверное, чего-то не знаю...
    Напиши пожалуйста, за что ты уважаешь нашу власть. Или какие действия власти ты одобряешь. Или хоть что-то положительного о нашей власти. К примеру, за последние 15 лет.
    Сирию и Донбасс с Крымом можешь не упоминать. Напиши о чём-то более приближенном.
    Тахыч '95 5,7 TBI
    В миру Алексей.

    Оффлайн 777

    • Майор Клана
    • ****
    • Сообщений: 2742
    • зачОООтка: +14/-5
    • Откуда: Москва
    Re: Как вам новости?
    « Ответ #23 : Августа 15, 2019, 10:50:51 am »
    вы какие то "опозиционэры"  странные...))  ответь мне сначала, почему я должен её уважать то? ну вот почему? и соответственно, если я её "не уважаю", я должен бузить, бить стёкла и поджигать всё вокруг. а так же крыть йухями, тех, кто её "уважает"?   вы ратуете, может и не ты конечно, извини, если ошибся), за торжество закона, за его превалирование над всем остальным и даже здравым смыслом, и  тут же призываете его нарушать) вы за "терпимость" и толерантность, и тут же у вас "кто не с нами, тот против нас" и такой-сякой)) 

    Оффлайн 777

    • Майор Клана
    • ****
    • Сообщений: 2742
    • зачОООтка: +14/-5
    • Откуда: Москва
    Re: Как вам новости?
    « Ответ #24 : Августа 15, 2019, 10:52:45 am »
    за эту власть очень много людей, скорее всего намного больше, чем ты думаешь, и ты обязан с ними считаться. и по закону тоже)

    Оффлайн 777

    • Майор Клана
    • ****
    • Сообщений: 2742
    • зачОООтка: +14/-5
    • Откуда: Москва
    Re: Как вам новости?
    « Ответ #25 : Августа 15, 2019, 11:12:31 am »

    а ещё меня прикалывает, что выросшее поколение пепси пытается учить меня, как мне надо жить) и я понимаю, что скоро это будет пытаться делать поколение айфон, затем поколение ЕГЭ.  я смотрю на это как в зоопарке на зверюшек. мне интересно, но я не сними и не против них.

    я помню в отличии от них, как было всё, и как почти ничего не стало. в 90е. инженеры стали торговать всякой хернёй на рынке, работяги либо спились, либо тоже стали хернёй заниматься. все заводы, всю науку, развалили не Путин, его ещё тогда и в проекте не было, а "ваши" продажные либералы. не стало ни производства, ни медицины, ни  образования, ни армии, ни пенсий, ни зарплат у людей. зато появилась кола и жевачка. и "светлое будущее" - наипи ближнего, насри на нижнего
    опять же, я не жалуюсь, мне нормально было) плохо было большинству, тому, кого я видел вокруг.  а  сейчас я вижу картинку наоборот

    Оффлайн i-man

    • Весь отель иди сюда.
    • Подполковник Клана
    • *
    • Сообщений: 5471
    • зачОООтка: +35/-2
    • Откуда: Москва, СЗАО
    Re: Как вам новости?
    « Ответ #26 : Августа 15, 2019, 11:21:45 am »
    Во-первых, я не оппозиционер. Ты не найдешь моих высказываний, направленных на смену власти. Также я не называл время президентства Путина режимом.
    И да, я ратую за торжество закона. И плохо понимаю, за что ты извинялся. И именно из-за этого я не оппозиционер. Наши оппозиционеры такие же коррупционеры, только без кормушки. Прийди они во власть, также поставят себя над законом, как и действующие чиновники.
    Теперь об уважении.
    Ты не должен уважать власть, а можешь. По своим причинам, о которых мне неведомо. Я и попросил их перечислить. Причем специально написал не только об уважении, но и про одобрение и поддержку. Не уважаешь, не надо. Это дело лично каждого. Напиши хоть что-нибудь хорошее о нашей власти.
    Спасибо за поколение пепси, но я старше тебя. И покажи где я тебя учил жизни. Я наоборот пытаюсь понять тебя, задавая конкретные вопросы.
    Тахыч '95 5,7 TBI
    В миру Алексей.

    Оффлайн i-man

    • Весь отель иди сюда.
    • Подполковник Клана
    • *
    • Сообщений: 5471
    • зачОООтка: +35/-2
    • Откуда: Москва, СЗАО
    Re: Как вам новости?
    « Ответ #27 : Августа 15, 2019, 11:23:57 am »
    за эту власть очень много людей, скорее всего намного больше, чем ты думаешь, и ты обязан с ними считаться. и по закону тоже)
    Повторюсь, я не против власти! Я против коррупции во власти.
    Опять спрошу, почему многие люди за эту власть?
    Тахыч '95 5,7 TBI
    В миру Алексей.

    Оффлайн pnp2000

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 2056
    • зачОООтка: +20/-0
    • Откуда: USA. California.
    • Suburban K2500'95 454 TBI (был)
    • Авто: Lexus RX400h
    Re: Как вам новости?
    « Ответ #28 : Августа 15, 2019, 11:33:09 am »
    за эту власть очень много людей
    За эту власть большинство, поэтому по хорошему выход только один, уезжать в ту страну которая тебе ближе, возможно история скоро всё расставит по своим местам, если вспомнить то немцы тоже любили Гитлера, но потом они признали свою ошибку и теперь это одна из ведущих стран мира, вот когда признаем и мы свои ошибки, тогда и вырастем как государство.
    ps: это можно сравнить с взрослением людей, часто молодёжь не умеет и не хочет признавать свои ошибка, со временем они взрослеют, набираются мудрости,  не боятся признавать свои ошибок и начинают делать выводы.

    Оффлайн 777

    • Майор Клана
    • ****
    • Сообщений: 2742
    • зачОООтка: +14/-5
    • Откуда: Москва
    Re: Как вам новости?
    « Ответ #29 : Августа 15, 2019, 11:45:47 am »
    за эту власть очень много людей, скорее всего намного больше, чем ты думаешь, и ты обязан с ними считаться. и по закону тоже)
    Повторюсь, я не против власти! Я против коррупции во власти.
    Опять спрошу, почему многие люди за эту власть?
    потому, что им стало лучше жить кеп. и это не приближенные к клану, а обычные люди, которые например ездят вокруг тебя на солярисах помимо таксистов. у них есть и работа и зарплата. и солярис, пусть даже если в кребит. а в 90е работы не было, такой, чтоб можно было взять кредит и не лишиться залога) небыло и зарплаты. и пенсии. по крайней мере у обычных людей из тех, кого я знаю.

    Цитировать
    Наши оппозиционеры такие же коррупционеры, только без кормушки. Прийди они во власть, также поставят себя над законом, как и действующие чиновники.
    респект тебе за то, что ты это понимаешь.

    Цитировать
    Напиши хоть что-нибудь хорошее о нашей власти.
    армия например возродилась. космос, хоть и ракеты иногда падают, не без этого.  хотя может быть для тебя это и не важно.  про местную власть - стало светло, чисто и появились дороги, в отличии от лужкоблудства.  раньше темными подворотнями даже мне было стрёмно ходить, в т.ч. по грязным протоптанным тропинкам через сраные газоны, а сейчас я с удовольствием гуляю по освещённым аллеям и тротуарам, пусть даже местами из плитки)

    Цитировать
    Спасибо за поколение пепси, но я старше тебя.
    я не конкретно тебя имел ввиду. мне под полтинник.

    Оффлайн i-man

    • Весь отель иди сюда.
    • Подполковник Клана
    • *
    • Сообщений: 5471
    • зачОООтка: +35/-2
    • Откуда: Москва, СЗАО
    Re: Как вам новости?
    « Ответ #30 : Августа 15, 2019, 11:54:59 am »
    Ты по диагонали читаешь?
    Я не про 90-е спрашиваю. Там вообще был ... Какой смысл сравнивать с 90ми, когда в 90-е у власти были другие люди?
    Я про последние 15 лет. Или 10.
    Тахыч '95 5,7 TBI
    В миру Алексей.

    Оффлайн i-man

    • Весь отель иди сюда.
    • Подполковник Клана
    • *
    • Сообщений: 5471
    • зачОООтка: +35/-2
    • Откуда: Москва, СЗАО
    Re: Как вам новости?
    « Ответ #31 : Августа 15, 2019, 11:55:56 am »
    pnp2000, поэтому ты в Штаты уезжаешь? Насовсем?
    Тахыч '95 5,7 TBI
    В миру Алексей.

    Оффлайн pnp2000

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 2056
    • зачОООтка: +20/-0
    • Откуда: USA. California.
    • Suburban K2500'95 454 TBI (был)
    • Авто: Lexus RX400h
    Re: Как вам новости?
    « Ответ #32 : Августа 15, 2019, 12:46:43 pm »
    космос, хоть и ракеты иногда падают
    Вот что-что а космос мы просрали, каждый год количество запусков падает, раньше держались за счёт того что другие использовали наши РН для запусков к МКС, но теперь и эта часть отпадает, запуск на наших ракетах стал стоить дороже чем на Falcon от SpaceX. Проблема в том что у нас неумеют ничего делать нормально, сажают на рук. посты детей и знакомых, которые не то что развиваться не дают но и разваливают то что есть.
    А утверждение про то что придут новые и будут так-же воровать голословное, это домысли и домыслы по большей части тех кто боится потерять свою кормушку.

    Оффлайн pnp2000

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 2056
    • зачОООтка: +20/-0
    • Откуда: USA. California.
    • Suburban K2500'95 454 TBI (был)
    • Авто: Lexus RX400h
    Re: Как вам новости?
    « Ответ #33 : Августа 15, 2019, 12:47:41 pm »
    pnp2000, поэтому ты в Штаты уезжаешь? Насовсем?
    По большей части да, раньше я хотел что-то тут изменить, но понял что это никому не нужно, да ещё и пострадать за это можно.

    Оффлайн i-man

    • Весь отель иди сюда.
    • Подполковник Клана
    • *
    • Сообщений: 5471
    • зачОООтка: +35/-2
    • Откуда: Москва, СЗАО
    Re: Как вам новости?
    « Ответ #34 : Августа 15, 2019, 12:59:29 pm »
    А утверждение про то что придут новые и будут так-же воровать голословное, это домысли и домыслы по большей части тех кто боится потерять свою кормушку.
    Да, заявление достаточно голословное, ибо история не знает сослагательного наклонения. Но читая биографии кандидатов на выборные должности разных уровней и анализируя их предыдущую деятельность, напрашивается именно этот вывод. Как есть.
    ЗЫ. Я без кормушки и к ней не стремился никогда.
    « Последнее редактирование: Августа 15, 2019, 01:01:50 pm от i-man »
    Тахыч '95 5,7 TBI
    В миру Алексей.

    Оффлайн 777

    • Майор Клана
    • ****
    • Сообщений: 2742
    • зачОООтка: +14/-5
    • Откуда: Москва
    Re: Как вам новости?
    « Ответ #35 : Августа 15, 2019, 02:38:46 pm »
    космос, хоть и ракеты иногда падают
    Проблема в том что у нас неумеют ничего делать нормально, сажают на рук. посты детей и знакомых, которые не то что развиваться не дают но и разваливают то что есть.
    А утверждение про то что придут новые и будут так-же воровать голословное, это домысли и домыслы по большей части тех кто боится потерять свою кормушку.
    ну то что просрали космос, тоже утверждение голословное. а то что детей и знакомых, не без этого. но так везде и всегда. когда упрётся в то, что разваливать больше нельзя или некуда, тогда начнут туда сажать действительно специалистов. и ракеты и подобное "строят"  и проектируют сейчас, не хочу сказать, что все, но много не побоюсь этого слова уродов, которые туда попали не из за призвания, а чтобы пойти в вуз и в своё время от армии откосить)) а сейчас выросли и заняли руководящие должности. и тихо, а кто и громко, продолжают ненавидеть свою страну) знаю таких. Сталина на них нету)

    а воровать не будут только если будут бояться, как опять же при Сталине или при Берии)  за что кстати их и ненавидят некоторые) даже нынешнее поколение, к которому эта ненависть перешла по наследству. но опять же против этой боязни будут те самые либералы и хапуги, которым сейчас всё не нравмтся, вот такой замкнутый круг

    Оффлайн ariva75

    • Ст лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 1052
    • зачОООтка: +23/-0
    • Откуда: Краснодарский край Армавир
    • Tahoe 95г, Suburban 5,7 94г.
    Re: Как вам новости?
    « Ответ #36 : Августа 15, 2019, 02:43:45 pm »
    Телевизор уже давно не смотрю, тошно, так уже и тут этот помет.

    Оффлайн 777

    • Майор Клана
    • ****
    • Сообщений: 2742
    • зачОООтка: +14/-5
    • Откуда: Москва
    Re: Как вам новости?
    « Ответ #37 : Августа 15, 2019, 02:46:54 pm »
    печень лечить надо

    Оффлайн i-man

    • Весь отель иди сюда.
    • Подполковник Клана
    • *
    • Сообщений: 5471
    • зачОООтка: +35/-2
    • Откуда: Москва, СЗАО
    Re: Как вам новости?
    « Ответ #38 : Августа 15, 2019, 02:55:13 pm »
    777, я понял, твоя хата скраю! Ну, дай Бог, чтобы тебе хватило!
    Тахыч '95 5,7 TBI
    В миру Алексей.

    Оффлайн 777

    • Майор Клана
    • ****
    • Сообщений: 2742
    • зачОООтка: +14/-5
    • Откуда: Москва
    Re: Как вам новости?
    « Ответ #39 : Августа 15, 2019, 03:17:27 pm »
    777, я понял, твоя хата скраю! Ну, дай Бог, чтобы тебе хватило!
    твои выводы не верны.

    а твоя кажется, хочет быть в центре, только чтоб ветром со всех сторон не обдувалась)

    Оффлайн i-man

    • Весь отель иди сюда.
    • Подполковник Клана
    • *
    • Сообщений: 5471
    • зачОООтка: +35/-2
    • Откуда: Москва, СЗАО
    Re: Как вам новости?
    « Ответ #40 : Августа 15, 2019, 03:26:41 pm »
    Мои выводы построены исключительно на том, что ты написал. Твои выводы построены на том, что я написал.
    Это диалектика.
    Тахыч '95 5,7 TBI
    В миру Алексей.

    Оффлайн pnp2000

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 2056
    • зачОООтка: +20/-0
    • Откуда: USA. California.
    • Suburban K2500'95 454 TBI (был)
    • Авто: Lexus RX400h
    Re: Как вам новости?
    « Ответ #41 : Августа 15, 2019, 03:39:56 pm »
    ну то что просрали космос, тоже утверждение голословное.
    Не голословное, цифры не вату не намажешь
    Год     РФ USA
    2010   31  15                         
    2011   33  18
    2012   26  13
    2013   33  19
    2014   36  23
    2015   29  20
    2016   19  22
    2017   21  29
    2018   20  31
    2019* 14  17
    *За этот год ещё рано говорить, но ситуация не лучше.
    И кто виноват? Наши дЭфективные менеджеры, сначала они делают быдлопрезентации что тема с возвращением ступеней это бред, потом когда стало понятно что они по уши в гумне, начали заявлять что надо изучить опыт SpaceX, а виноват во всё конечно Навальный и Ко. Дебилы бл*.
    « Последнее редактирование: Августа 15, 2019, 03:44:30 pm от pnp2000 »

    Оффлайн 777

    • Майор Клана
    • ****
    • Сообщений: 2742
    • зачОООтка: +14/-5
    • Откуда: Москва
    Re: Как вам новости?
    « Ответ #42 : Августа 15, 2019, 03:46:33 pm »
    Мои выводы построены исключительно на том, что ты написал. Твои выводы построены на том, что я написал.
    Это диалектика.
    пока лишь из этой диалектики заметно, что тебя, как и некоторых начинает подкидывать от того, что моя точка зрения несколько отличается от твоей и некоторых. и ты пытаешься зацепиться, а некоторые и закуситься, из за этого. наплевав на свои либеральные взгляды)

    Оффлайн 777

    • Майор Клана
    • ****
    • Сообщений: 2742
    • зачОООтка: +14/-5
    • Откуда: Москва
    Re: Как вам новости?
    « Ответ #43 : Августа 15, 2019, 03:54:38 pm »
    Цитировать
    а виноват во всё конечно Навальный и Ко. Дебилы бл*.
    санкции конечно в расчёт не берутся. объективность по навальнеровски.  возможно конечно и не надо было "крым брать")

    Оффлайн Акулыч

    • ПАТРИОТ
    • Подполковник Клана
    • *
    • Сообщений: 4871
    • зачОООтка: +89/-3
    • Откуда: Москва. Ясенево.
    • Экспресс 4х4 2004г. 6.0+6L80
    Re: Как вам новости?
    « Ответ #44 : Августа 15, 2019, 03:56:39 pm »
    космос, хоть и ракеты иногда падают
    Вот что-что а космос мы просрали, каждый год количество запусков падает, раньше держались за счёт того что другие использовали наши РН для запусков к МКС, но теперь и эта часть отпадает, запуск на наших ракетах стал стоить дороже чем на Falcon от SpaceX. Проблема в том что у нас не умеют ничего делать нормально, сажают на рук. посты детей и знакомых, которые не то что развиваться не дают но и разваливают то что есть.
    А утверждение про то что придут новые и будут так-же воровать голословное, это домысли и домыслы по большей части тех кто боится потерять свою кормушку.
    Не ввязывался в дискуссию, но это зацепило.
    Когда проходил практику на пеленгаторе в центральной части радиоразведки, там обеспечивали 5 взлетов/посадок в неделю.
    На это работала вся страна и в том числе "Южмаш" Где тот Южмаш, известно. И что с ним сейчас, тоже понятно.
    Дороже, потому что летаем, до сих пор на технологиях времен Глушко и Королева.
    А было дубово, дешево, сердито. Но дешево оно было тогда, а дубово оно до сих пор. Хорошо хоть систему управления поменяли, на цифру. Свою.
    А проектировать некому, ибо была демографическая яма, а теперь интеллектуальная. Но народ, оттуда, возвращается.
    Сколько падало тогда, мы не знаем, но при мне, когда был на практике, не там падал один интересный спутник, тормозной двигатель отработал не так как надо. И что после этого было, для не допущения попадания куда не надо, до нас доводили, оргвыводы. Все в итоге хорошо. Вовремя запеленговали и выслали народ на поиски. Много народа. Но нашли.
    Так что падало и тогда. Как и у амеров падало и не всегда взлетало :) мы тоже видели.
    Так вот, это дубово и сердито, годно было тогда, когда ресурсы были дешево.
    А стало по другому.  И не потому, что меченый просрал и сдал почти все, а Боря добавил. Демократия же, итить. Результаты их просера, по моей прошлой жизни, видны очень хорошо, как и дно, до которого оставалось немного.
    Просрали страну до них. Начал Хрущ, с своей кукурузой на севере и раздаче территорий, волюнтаристским способом. И только сейчас, за последнее, разгребаем.
    И детишек на командные посты ставили очень давно, до меченого.
    Или это новость? Или опять ВВП виноват?
    И что существующие начальники страны вытаскивают то что осталось от СССР с великим скрипом из того места куда все скатилось, нужно им только в плюс ставить. А методы менее людоедские, чем в 30-х и послевоенных годах.
    Да, не всем нравится. Так идите наверх, играйте по их правилам а потом гните свою линию. Как это делает ВВП.
    Не великий сторонник, но по другому нельзя. По щелчку пальцами ничего не происходит. Слишком долго нас толкали вниз, в болото.
    С стороны банального обывателя все плохо, а вон там - хорошо. Где нас нет.
    Ну а то, что мы нихрена не умеем, это прикольно звучит. :)
    В ПВО у нас все плохо... Амеры дрищут, почему-то жидко, от этого "плохо", спутники на низкой орбите уже под прицелом :) Не всем понравится.
    И РЭБ признают лучшим и сделать ничего не могут. Забронзовели у себя. Мега танк Абрамс отлично горит от послевоенных советских РПГ.
    На 2019-й год, в портфеле Росатома 29 энергоблоков. Из которых 24 импортных, а в 2009 было 4 и те достраивали наши, запущенные давно.
    И Бушер наши достроили, брошенный немцами. Зассали амеровских санкций. И он работает.
    И Волгодонский Атоммаш на ноги ставят, разваленный в разгул дерьмократии, теперь еще один завод сможет реакторы делать. А Росатом за собой кучу народа тащит. Заставляет качество продукции поднимать не только своей, но и для общепрома.
    А аварии были везде. И тут и там. Пока что круче Фокусимы нигде еще не было, где 3 блока бахнули. Американский проект, кстати.
    И это очень по мужски, бросить где родился, где трудно, холодно и не всегда сытно и ехать там где твоей жопе тепло и сытно.
    Зачем напрягаться-то, тут. Там же хорошо.
    Навальнят можно сходить поддержать, спонсированных из-за речки, они же дерьмократию несут в невежественный народ. Меченый с Борей не все развалили, недоработка...
    Не успели.
    А воруют везде и тут и там. Карамзин еще говорил - "Воруют". В Китае КПК у власти, капитализм имеет место быть, при коммунистах, а расстреливают регулярно. За коррупцию и воровство.
    Учиться никогда не поздно, но иногда, бесполезно.

    Оффлайн Крыс

    • Лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 347
    • зачОООтка: +1/-0
    • Откуда: Москва
    • Это не лечится
    • Авто: GMC Yukon SLT 5dr '95 Chevrolet Tahoe LT '05
    Re: Как вам новости?
    « Ответ #45 : Августа 15, 2019, 03:58:28 pm »
    А утверждение про то что придут новые и будут так-же воровать голословное, это домысли и домыслы по большей части тех кто боится потерять свою кормушку.
    У меня, например, кормушки нет, но эти домыслы я поддерживаю, ибо тому учит нас история. Напомни мне хоть одну революцию, в результате которой у власти оказались честные бессребреники, топящие исключительно за народ, а не за свой карман. Ну и плюс разруха и прочие прелести интересных времен, которые все мы помним.
    Моя хата, конечно, с краю, но я не хочу, чтоб мой сын рос на развалинах, как я.
    З.Ы. Втянули-таки в политсрач  >:(
    Пластмассовый мир победил (c)

    Оффлайн pnp2000

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 2056
    • зачОООтка: +20/-0
    • Откуда: USA. California.
    • Suburban K2500'95 454 TBI (был)
    • Авто: Lexus RX400h
    Re: Как вам новости?
    « Ответ #46 : Августа 15, 2019, 04:28:19 pm »
    Зачем напрягаться-то, тут. Там же хорошо.
    Чё за куйня? кто сказал что там лучше? там тоже надо въёбывать, вот только у нас без связей будь ты хоть ударником, вероятность чего-то добиться почти нулевая, нет у нас социальных лифтов, именно за этим едут туда, по мне лучше пусть человек там живёт и реализует свой потенциал, чем тут будет тонуть в болоте. Да и там есть распилы, только их намного меньше потому что просто так в наглую не распилишь, закроют федералы лет на 20-30 и в том же Китае ситуация с воровством намного лучше, это просто видно по тому как они страну отстраивают, пока наши какой-то мостик до крыма тянут, они таких десяток построят, и по качеству лучше получается, а у нас всем всё пох.
    Я например не воспринимаю свой отъезд как "уехать отсюда", я еду туда.

    Напомни мне хоть одну революцию, в результате которой у власти оказались честные бессребреники
    А кто говорит про революцию, сейчас протесты потому что опозиция всё сделала по их правилам, но их недопустили просто из-за беспредела, те голоса которые почитали мёртывми лично пришли чтобы доказать что они есть, но их тупо проигнорировали, это уже беспредел, если все так уверены что они не победят в выборах, то почему не допускают? Пусть поучаствуют и проиграют тогда, и все довольны, каждый сможет проголосовать за кого ему хочется, это блин и есть демократия.

    ps: а самое смешное что вся эта пропаганда работает на "их" технике, думаете у нас есть сервера через которые мы все сидим в интернете? или может вышки сотовые? да всё ТВ работает на "их" оборудовании.
    Наша проблема в том что мы не умеем ничего массово делать, мы можем сделать разовую эксклюзивную вещь, а на конвеере оно получается кривым и очень дорогим.

    Оффлайн pnp2000

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 2056
    • зачОООтка: +20/-0
    • Откуда: USA. California.
    • Suburban K2500'95 454 TBI (был)
    • Авто: Lexus RX400h
    Re: Как вам новости?
    « Ответ #47 : Августа 15, 2019, 04:45:05 pm »
    PS: если интересно вот пример митинга перед капитолием в городе Сакраменто ,столица штата Калифорния , митинг против обязательной вакцинации детей, нет "космонавтов", никто не боится приходить с маленькими детьми, да что там говорить, часть народа просто на лужайке с зонтиками и пледами тусуется, больше похоже что люди пришли отдохнуть, к стати закон всё-равно приняли, вот я хочу от нашего правительства аналогичного уважения ко ВСЕМ своим гражданам.

    Оффлайн Крыс

    • Лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 347
    • зачОООтка: +1/-0
    • Откуда: Москва
    • Это не лечится
    • Авто: GMC Yukon SLT 5dr '95 Chevrolet Tahoe LT '05
    Re: Как вам новости?
    « Ответ #48 : Августа 15, 2019, 04:53:22 pm »
    После 20 лет правления есть только один способ бескровно передать власть - как Ельцин в свое время сделал. Все остальное - революция, и не важно на штыках или на избирательной урне.
    А митинг против прививок сравнить с митингом за свержение действующего строя этапять ящитаю.  :afro:
    Пластмассовый мир победил (c)

    Оффлайн i-man

    • Весь отель иди сюда.
    • Подполковник Клана
    • *
    • Сообщений: 5471
    • зачОООтка: +35/-2
    • Откуда: Москва, СЗАО
    Re: Как вам новости?
    « Ответ #49 : Августа 15, 2019, 04:53:44 pm »
    Мои выводы построены исключительно на том, что ты написал. Твои выводы построены на том, что я написал.
    Это диалектика.
    пока лишь из этой диалектики заметно, что тебя, как и некоторых начинает подкидывать от того, что моя точка зрения несколько отличается от твоей и некоторых. и ты пытаешься зацепиться, а некоторые и закуситься, из за этого. наплевав на свои либеральные взгляды)
    Ну ты красавец! Меня подкидывает?
    Ну держи

    Цитировать
    чем ты отличаешься от меня ? тем лишь, что борцунство покоя не даёт видимо
    Это кто написал? А что за слово борцунство? Что-то явно неуважительное. И почему вдруг автор проявляет неуважение к оппоненту?

    Цитировать
    судч по всему в отличии от тебя опять же)
    А это кто написал? И опять наезд на оппонента.

    Цитировать
    ответь мне сначала
    Это тоже я написал? В приличном обществе считается неуважением игнорировать вопрос или отвечать вопросом на вопрос.

    Цитировать
    за эту власть очень много людей,
    Вот это ответ! Но мы это уже проходили. Народ требует... Народ то... Народ се... Это не ответ. На вопрос "Что ты думаешь" Ответ должен начинаться со слов "Я думаю..." Это уход от ответа, виляние языком.

    Цитировать
    скорее всего намного больше, чем ты думаешь, и ты обязан с ними считаться.
    Опять наезд на личность. Откуда ты знаешь, что я думаю? Где я написал об этом?

    Цитировать
    а ещё меня прикалывает, что выросшее поколение пепси пытается учить меня, как мне надо жить)
    И это мне очень понравилось! Автор не удосужился зайти в мою личку и посмотреть мой возраст. Сам автор свой возраст скрывает.

    Цитировать
    а твоя кажется, хочет быть в центре, только чтоб ветром со всех сторон не обдувалась)
    Опять явное унижение достоинства оппонента.

    И это все, чтобы не отвечать на 1 прямой вопрос

    ...
    Напиши пожалуйста, ... хоть что-то положительного о нашей власти. К примеру, за последние 15 лет.
    ...

    А так-то да, меня подкидывает...
    Тахыч '95 5,7 TBI
    В миру Алексей.

    Оффлайн pnp2000

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 2056
    • зачОООтка: +20/-0
    • Откуда: USA. California.
    • Suburban K2500'95 454 TBI (был)
    • Авто: Lexus RX400h
    Re: Как вам новости?
    « Ответ #50 : Августа 15, 2019, 05:00:16 pm »
     митингом за свержение действующего строя
    Какое нахрен свержение, что за бред, это выборы в Городскую думу, даже не в Обычную думу или тем более сов.фед , вот например Яшина избрали, где революция и свержение строя?

    Оффлайн 777

    • Майор Клана
    • ****
    • Сообщений: 2742
    • зачОООтка: +14/-5
    • Откуда: Москва
    Re: Как вам новости?
    « Ответ #51 : Августа 15, 2019, 05:01:50 pm »
    Цитировать
     я хочу от нашего правительства аналогичного уважения ко ВСЕМ своим гражданам.
    а мне чего то и не хочется уважения от правительства к подобным гражданам, которых я фото запостил чуть ранее. 

    и опять же, они нарушают законы, за которые и митингуют, митинг то им не разрешили. парадокс. если хотят по закону, пусть идут в суд, хоть в гаагский. а не хотят по закону, что возмущаются, что их разогнали "не законно"

    Оффлайн pnp2000

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 2056
    • зачОООтка: +20/-0
    • Откуда: USA. California.
    • Suburban K2500'95 454 TBI (был)
    • Авто: Lexus RX400h
    Re: Как вам новости?
    « Ответ #52 : Августа 15, 2019, 05:03:37 pm »
    митинг то им не разрешили.
    Всё по закону, и разрешение не требуется, ст.31 Конституции РФ, а если какой-то нижестоящий закон ей противоречит то он по сути ничтожен.

    Оффлайн i-man

    • Весь отель иди сюда.
    • Подполковник Клана
    • *
    • Сообщений: 5471
    • зачОООтка: +35/-2
    • Откуда: Москва, СЗАО
    Re: Как вам новости?
    « Ответ #53 : Августа 15, 2019, 05:04:46 pm »

    а мне чего то и не хочется уважения от правительства к подобным гражданам, которых я фото запостил чуть ранее. 

    Это до тех пор, пока твой ребенок туда не пошел.
    Тахыч '95 5,7 TBI
    В миру Алексей.

    Оффлайн 777

    • Майор Клана
    • ****
    • Сообщений: 2742
    • зачОООтка: +14/-5
    • Откуда: Москва
    Re: Как вам новости?
    « Ответ #54 : Августа 15, 2019, 05:22:40 pm »


     А что за слово борцунство? Что-то явно неуважительное.
    считай, как тебе нравится, у нас же свободная страна) я например так не считаю. а характеризую этим словом подобные "протесты"



    Цитировать
    Цитировать
    ответь мне сначала
    Это тоже я написал?
    можешь не отвечать, принудиловки же нет. см. чуть выше про свободную страну.

    Цитировать
    На вопрос "Что ты думаешь" Ответ должен начинаться со слов "Я думаю....
    я не должен ничего, о чём ты?) не кипятись и не наговаривай на меня.






    ...
    Напиши пожалуйста, ... хоть что-то положительного о нашей власти. К примеру, за последние 15 лет.
    ...
    я написал в ответе № 29, ты не внимателен. посмотри там внизу.


    ещё раз сорри, сложно цитировать

    Оффлайн 777

    • Майор Клана
    • ****
    • Сообщений: 2742
    • зачОООтка: +14/-5
    • Откуда: Москва
    Re: Как вам новости?
    « Ответ #55 : Августа 15, 2019, 05:24:47 pm »

    а мне чего то и не хочется уважения от правительства к подобным гражданам, которых я фото запостил чуть ранее. 

    Это до тех пор, пока твой ребенок туда не пошел.
    тут уж как воспитаешь. яблоео от яблони, или от осинки не родятся апельсинки, тоже приемлемо.

    Оффлайн 777

    • Майор Клана
    • ****
    • Сообщений: 2742
    • зачОООтка: +14/-5
    • Откуда: Москва
    Re: Как вам новости?
    « Ответ #56 : Августа 15, 2019, 05:30:59 pm »
    митинг то им не разрешили.
    Всё по закону, и разрешение не требуется, ст.31 Конституции РФ, а если какой-то нижестоящий закон ей противоречит то он по сути ничтожен.
    пусть в суд подают за то что их разогнали, в чем проблем тогда. в европейский, гаагский, любой.
    подадут?
    сколько конституции то по времени ? чего раньше не подали, на антиконституционность? непонятно, загадка.

    Оффлайн pnp2000

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 2056
    • зачОООтка: +20/-0
    • Откуда: USA. California.
    • Suburban K2500'95 454 TBI (был)
    • Авто: Lexus RX400h
    Re: Как вам новости?
    « Ответ #57 : Августа 15, 2019, 05:37:39 pm »
    пусть в суд подают за то что их разогнали, в чем проблем тогда. в европейский, гаагский, любой.
    подадут?
    Сразу видно что вы никогда не судились, а по поводу нарушения конституции надо подавать в конституционный суд.

    Оффлайн Крыс

    • Лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 347
    • зачОООтка: +1/-0
    • Откуда: Москва
    • Это не лечится
    • Авто: GMC Yukon SLT 5dr '95 Chevrolet Tahoe LT '05
    Re: Как вам новости?
    « Ответ #58 : Августа 15, 2019, 05:38:27 pm »
     митингом за свержение действующего строя
    Какое нахрен свержение, что за бред, это выборы в Городскую думу, даже не в Обычную думу или тем более сов.фед , вот например Яшина избрали, где революция и свержение строя?
    А ты слышал, что они там орут? Я слышал. Цитировать не буду, ибо чревато. И "космонавты" их неделю слушали и не трогали, что, кстати, наводит на более другие подозрения, если вы понимаете о чем я.
    Пластмассовый мир победил (c)

    Оффлайн 777

    • Майор Клана
    • ****
    • Сообщений: 2742
    • зачОООтка: +14/-5
    • Откуда: Москва
    Re: Как вам новости?
    « Ответ #59 : Августа 15, 2019, 05:40:53 pm »
     митингом за свержение действующего строя
    Какое нахрен свержение, что за бред, это выборы в Городскую думу, даже не в Обычную думу или тем более сов.фед , вот например Яшина избрали, где революция и свержение строя?
    А ты слышал, что они там орут? Я слышал. Цитировать не буду, ибо чревато. И "космонавты" их неделю слушали и не трогали, что, кстати, наводит на более другие подозрения, если вы понимаете о чем я.
    и кусками асфальта они в космонавтов кидались. припасёнными заранее.

    Оффлайн 777

    • Майор Клана
    • ****
    • Сообщений: 2742
    • зачОООтка: +14/-5
    • Откуда: Москва
    Re: Как вам новости?
    « Ответ #60 : Августа 15, 2019, 05:43:46 pm »

    Сразу видно что вы никогда не судились, а по поводу нарушения конституции надо подавать в конституционный суд.
    опять "глубокие выводы".  этим адвокат обычно занимается. как специалист. тьфу-тьфу очень не часто.

    Оффлайн pnp2000

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 2056
    • зачОООтка: +20/-0
    • Откуда: USA. California.
    • Suburban K2500'95 454 TBI (был)
    • Авто: Lexus RX400h
    Re: Как вам новости?
    « Ответ #61 : Августа 15, 2019, 05:44:30 pm »
    Так надо задерживать тех провокаторов кто кидается, а не всех подряд винтить, я был на первой болотной, стоял в последних рядах, вокруг в основном контингент был в районе 30-50, вот прибежал такой поц и начал что то орать про "мусоров" и т.д. , мы ему сказали что сейчас ему самому люлей вломим и ментам и сдадим, ускакал дальше.

    Оффлайн i-man

    • Весь отель иди сюда.
    • Подполковник Клана
    • *
    • Сообщений: 5471
    • зачОООтка: +35/-2
    • Откуда: Москва, СЗАО
    Re: Как вам новости?
    « Ответ #62 : Августа 15, 2019, 05:45:04 pm »
    Чтобы они там ни орали, старшие пи..ры заводят молодежь, отрабатывая госдеповский хлеб. Мы это уже проходили. Спасибо, повторенья не надо
    Тахыч '95 5,7 TBI
    В миру Алексей.

    Оффлайн pnp2000

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 2056
    • зачОООтка: +20/-0
    • Откуда: USA. California.
    • Suburban K2500'95 454 TBI (был)
    • Авто: Lexus RX400h
    Re: Как вам новости?
    « Ответ #63 : Августа 15, 2019, 05:53:41 pm »
    опять "глубокие выводы".
    Эти выводы из жизни, недавно закончил судится сам, первый адвокат взял больше 500тр и слил дело, второй взял в 2 раза меньше и выиграл, но мне повезло, друзья помогли найти хорошего адвоката.

    Оффлайн Крыс

    • Лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 347
    • зачОООтка: +1/-0
    • Откуда: Москва
    • Это не лечится
    • Авто: GMC Yukon SLT 5dr '95 Chevrolet Tahoe LT '05
    Re: Как вам новости?
    « Ответ #64 : Августа 15, 2019, 05:56:47 pm »
    я был на первой болотной, стоял в последних рядах, вокруг в основном контингент был в районе 30-50, вот прибежал такой поц и начал что то орать про "мусоров" и т.д. , мы ему сказали что сейчас ему самому люлей вломим и ментам и сдадим, ускакал дальше.
    Здесь контингент 15-20, орут все, и именно под диктовку, простите за тавтологию, ораторов. Пока не скачут, но это, видимо, тепло просто.
    Чтобы они там ни орали, старшие пи..ры заводят молодежь, отрабатывая госдеповский хлеб. Мы это уже проходили. Спасибо, повторенья не надо
     :clap2:
    Пластмассовый мир победил (c)

    Оффлайн rostoffdon

    • MobilOil club
    • Полковник Клана
    • *
    • Сообщений: 11501
    • зачОООтка: +106/-5
    • Откуда: Ростов н/Д
    • учусь ездить на хостых оборотах - 7.4 )))
    Re: Как вам новости?
    « Ответ #65 : Августа 17, 2019, 12:06:32 am »
    Как бо то ни было, но власть должна быть сменяемая, иначе всегда зажираются.
    И ВВП 20 лет назад был гораздо ближе к народу.
    Suburban 1996, К 2500,  7,4

    Оффлайн 777

    • Майор Клана
    • ****
    • Сообщений: 2742
    • зачОООтка: +14/-5
    • Откуда: Москва
    Re: Как вам новости?
    « Ответ #66 : Августа 17, 2019, 01:57:34 am »
    дык нет проблем. большинство людей, народа некоторым товарищам не нравится) выбрало его, как не крути. видимо не видят ему замены. только не нужно говорить, что всё куплено, подтасовоно и т.д. это не так. и как вороги не стараются людей против него настроить, у них это плохо получается) ещё им лет 20 стараться надо, а там он и сам власть кому нибудь передаст, слово то какое, прости господи, если не ранее. это первое. а второе, насколько надо власть давать? на 4 года? чтоб где и сколько чего путался какой рукой хапнуть побыстрее и свалить на дно после "срока". как лужок, будь ему не ладное. этот сценарий как раз либерастии и нужен, той которая во власть метит.

    Оффлайн 777

    • Майор Клана
    • ****
    • Сообщений: 2742
    • зачОООтка: +14/-5
    • Откуда: Москва
    Re: Как вам новости?
    « Ответ #67 : Августа 17, 2019, 09:51:47 am »
    да, забыл)  традиционно, " если не он, то кто же?")  можешь назвать кандидатуру, за которую проголосует большинство россиян вместо ВВП?  с кем будут считаться в мире и поддерживать в своей стране. пропендосские пляди и прхиндеи не прокатят, как это уже было очевидно, их поддерживает очень малая часть Народа, про них можно не говорить. такого, чтоб не назло всем, а реального, чтоб и армия его слушалась и всё остальное более менее подчинялось не формально.

    себя, или условного друга Уасю можешь не называть, это понятно) 

    Оффлайн 777

    • Майор Клана
    • ****
    • Сообщений: 2742
    • зачОООтка: +14/-5
    • Откуда: Москва
    Re: Как вам новости?
    « Ответ #68 : Августа 17, 2019, 10:26:36 am »
    вот Виталик 1 мне минус вкатил и написал, что я Присвостень пупкина.) либерасты, они такие либерасты.  ты ******** виталик. 

    а ******** самые опасные люди)
    Удалил.
    Оскорблять нельзя.
    « Последнее редактирование: Августа 17, 2019, 02:09:31 pm от Акулыч »

    Оффлайн игрок

    • АРБИТР
    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4010
    • зачОООтка: +36/-6
    • Откуда: спб
    Re: Как вам новости?
    « Ответ #69 : Августа 17, 2019, 01:26:13 pm »
    Как бо то ни было, но власть должна быть сменяемая, иначе всегда зажираются.
    И ВВП 20 лет назад был гораздо ближе к народу.

    меркель дольше у власти ;)
    Cadillac Escalade 6.2 '11
    Dodge RAM VAN 2500 5.9 '97
    Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
    Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
    Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold&Burned=-

    Оффлайн игрок

    • АРБИТР
    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4010
    • зачОООтка: +36/-6
    • Откуда: спб
    Re: Как вам новости?
    « Ответ #70 : Августа 17, 2019, 01:31:35 pm »
    PS: если интересно вот пример митинга перед капитолием в городе Сакраменто ,столица штата Калифорния , митинг против обязательной вакцинации детей, нет "космонавтов", никто не боится приходить с маленькими детьми, да что там говорить, часть народа просто на лужайке с зонтиками и пледами тусуется, больше похоже что люди пришли отдохнуть, к стати закон всё-равно приняли, вот я хочу от нашего правительства аналогичного уважения ко ВСЕМ своим гражданам.

    ваще без космонавтов, ага

    Cadillac Escalade 6.2 '11
    Dodge RAM VAN 2500 5.9 '97
    Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
    Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
    Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold&Burned=-

    Оффлайн игрок

    • АРБИТР
    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4010
    • зачОООтка: +36/-6
    • Откуда: спб
    Re: Как вам новости?
    « Ответ #71 : Августа 17, 2019, 01:40:18 pm »
    митинг то им не разрешили.
    Всё по закону, и разрешение не требуется, ст.31 Конституции РФ, а если какой-то нижестоящий закон ей противоречит то он по сути ничтожен.

    вот всегда поражал инфантилизм и зашоренность "людей с хорошими лицами". права собираться никто не лишает, но надо соблюдать баланс между правом собраться и правом работать, ехать домой, правом на безопасность. митинг согласовывается, в т.ч. с врачами - на случай если кому-то станет плохо, с коммунальными службами - убрать после большой толпы, с правоохранительными органами, которые должны обеспечить как собирающихся, так и окружающих от собирающихся, с гортрансом, чтобы не допустить транспортного коллапса, и еще с кучей служб. у меня сынишка так себя ведет - чуть что ему запретил/забрал, начинается громкий рев. но ему год всего, в отличии от митингующих, а поведение у вас - одинаковое. кроме детско-дебильного (ну, если взорслый ведет себя как ребенок, он дебил, скорее всего даже по мед. классификации) "хочу", надо бы еще и на объективные обстоятельства обращать внимания.
    Cadillac Escalade 6.2 '11
    Dodge RAM VAN 2500 5.9 '97
    Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
    Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
    Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold&Burned=-

    Оффлайн i-man

    • Весь отель иди сюда.
    • Подполковник Клана
    • *
    • Сообщений: 5471
    • зачОООтка: +35/-2
    • Откуда: Москва, СЗАО
    Re: Как вам новости?
    « Ответ #72 : Августа 17, 2019, 02:09:40 pm »

    вот Виталик 1 мне минус вкатил и написал, что я Присвостень пупкина.) либерасты, они такие либерасты.  ты ********* виталик. 

    а ******* самые опасные люди)

    Не можешь удержаться без оскорблений?
    « Последнее редактирование: Августа 17, 2019, 02:12:24 pm от Акулыч »
    Тахыч '95 5,7 TBI
    В миру Алексей.

    Оффлайн i-man

    • Весь отель иди сюда.
    • Подполковник Клана
    • *
    • Сообщений: 5471
    • зачОООтка: +35/-2
    • Откуда: Москва, СЗАО
    Re: Как вам новости?
    « Ответ #73 : Августа 17, 2019, 02:14:25 pm »
    игрок, а как иначе при их правилах воспитания детей? Он дошли до того, что детям замечание боятся сделать.
    Тахыч '95 5,7 TBI
    В миру Алексей.

    Оффлайн pnp2000

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 2056
    • зачОООтка: +20/-0
    • Откуда: USA. California.
    • Suburban K2500'95 454 TBI (был)
    • Авто: Lexus RX400h
    Re: Как вам новости?
    « Ответ #74 : Августа 17, 2019, 11:08:23 pm »
    ваще без космонавтов, ага
    Хорошее видео, вот сравните у них и у нас, никакого беспредела в виде избивания дубинками одного втроём, взяли отнесли в сторонку.

    Оффлайн игрок

    • АРБИТР
    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4010
    • зачОООтка: +36/-6
    • Откуда: спб
    Re: Как вам новости?
    « Ответ #75 : Августа 18, 2019, 12:57:18 am »

    Хорошее видео, вот сравните у них и у нас, никакого беспредела в виде избивания дубинками одного втроём, взяли отнесли в сторонку.

    блин, это самое безобидное. найти жесткач?
    Cadillac Escalade 6.2 '11
    Dodge RAM VAN 2500 5.9 '97
    Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
    Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
    Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold&Burned=-

    Оффлайн faerbird

    • Патриот
    • Полковник Клана
    • ***
    • Сообщений: 11109
    • зачОООтка: +145/-18
    • Откуда: Россия, Москва
    • 89037579004 Сергей
      • www.akpp-usa.
    Re: Как вам новости?
    « Ответ #76 : Августа 18, 2019, 05:35:14 am »
    Вот
    Мастерская ремонт акпп 89037579004 Сергей
    www.akpp-usa.ru

    Оффлайн 777

    • Майор Клана
    • ****
    • Сообщений: 2742
    • зачОООтка: +14/-5
    • Откуда: Москва
    Re: Как вам новости?
    « Ответ #77 : Августа 19, 2019, 01:56:03 pm »

    Не можешь удержаться без оскорблений?

    назвал вещи своими именами, не считаю это оскорблением

    теперь за ВВП должок, за него я получается пострадал)

    кстати я в личку не могу написать,  и поставить плюс или минус тоже, "синим не светится", никак не реагирует.

    Оффлайн 777

    • Майор Клана
    • ****
    • Сообщений: 2742
    • зачОООтка: +14/-5
    • Откуда: Москва
    Re: Как вам новости?
    « Ответ #78 : Августа 19, 2019, 08:46:09 pm »
    включите мне раздачу плюсов и минусов, либерасты задолбали, я им не в личку не могу ответить, ни минусом за предательство Родины)))  так не честно))

    Оффлайн 777

    • Майор Клана
    • ****
    • Сообщений: 2742
    • зачОООтка: +14/-5
    • Откуда: Москва
    Re: Как вам новости?
    « Ответ #79 : Августа 19, 2019, 08:49:28 pm »
    они прочухали видимо это и используют свои либералистические наклонности)). а здесь если им ответишь, будет считаться оскорблением))

    Оффлайн Акулыч

    • ПАТРИОТ
    • Подполковник Клана
    • *
    • Сообщений: 4871
    • зачОООтка: +89/-3
    • Откуда: Москва. Ясенево.
    • Экспресс 4х4 2004г. 6.0+6L80
    Re: Как вам новости?
    « Ответ #80 : Августа 19, 2019, 08:49:57 pm »
    включите мне раздачу плюсов и минусов, либерасты задолбали, я им не в личку не могу ответить, ни минусом за предательство Родины)))  так не честно))
    С этим к Марычу лично.
    Учиться никогда не поздно, но иногда, бесполезно.

    Оффлайн Акулыч

    • ПАТРИОТ
    • Подполковник Клана
    • *
    • Сообщений: 4871
    • зачОООтка: +89/-3
    • Откуда: Москва. Ясенево.
    • Экспресс 4х4 2004г. 6.0+6L80
    Re: Как вам новости?
    « Ответ #81 : Августа 19, 2019, 08:52:15 pm »
    включите мне раздачу плюсов и минусов, либерасты задолбали, я им не в личку не могу ответить, ни минусом за предательство Родины)))  так не честно))
    Виталик вот мне тоже минус приклеил.
    Видимо правда глаза колет :)
    Учиться никогда не поздно, но иногда, бесполезно.

    Оффлайн 777

    • Майор Клана
    • ****
    • Сообщений: 2742
    • зачОООтка: +14/-5
    • Откуда: Москва
    Re: Как вам новости?
    « Ответ #82 : Августа 19, 2019, 09:08:21 pm »
    это кризис среднего возраста, когда прожил пол жизни, и понял, что напрасно, начинает крышу сносить. у меня у знакомого на этой почве крыша поехала ни с того ни с сего, люто возненавидел ВВП, всех агитирует, обижается что все несогласны, со всеми переругался, даже с родственниками, если возразить, начинает исходить пеной и т.д.  над ним даже прикалываться перестали по этому поводу, нездоровая йухня. больной человек.

    Оффлайн 777

    • Майор Клана
    • ****
    • Сообщений: 2742
    • зачОООтка: +14/-5
    • Откуда: Москва
    Re: Как вам новости?
    « Ответ #83 : Августа 19, 2019, 09:12:24 pm »
    типа майданутых- кто не скачет, тот москаль.  и начинают скакать с выпученными глазами и пеной изо рта.  их чем то опылили в 14 году

    Оффлайн Акулыч

    • ПАТРИОТ
    • Подполковник Клана
    • *
    • Сообщений: 4871
    • зачОООтка: +89/-3
    • Откуда: Москва. Ясенево.
    • Экспресс 4х4 2004г. 6.0+6L80
    Re: Как вам новости?
    « Ответ #84 : Августа 19, 2019, 09:44:12 pm »
    Собака лает, ветер носит (с)
    Вымрут.
    Учиться никогда не поздно, но иногда, бесполезно.

    Оффлайн стефан

    • Капитан Клана
    • ***
    • Сообщений: 1103
    • зачОООтка: +25/-0
    Re: Как вам новости?
    « Ответ #85 : Августа 19, 2019, 10:44:40 pm »
    Лень было вступать в эту по сути бессмысленную дискуссию. Мой жизненный опыт говорит что изменить политические взгляды путем спора невозможно. Просто попытаюсь высказать свое мнение со стороны. Взгляды 777 и Акулыча мне более менее понятны, я  их бы охарактеризовал просто - имперские и самодержавные. Дескать - Россия Великая страна с огромной территорией, многонациональным народом и с времен Ивана Грозного управляемая самодержцами. И вообще - народец глуп  и крайне подвержен влиянию, а ворогов несчесть со всех сторон и нужно всех вольнодумцев плетьми или в острог. А то конец империи. Не жили свободно - и не хрена начинать. Щас только дай этой свободы слова и реальных честных выборов - выползет всякая шушера от нациков до пидоров с зелеными и разгребай потом. Дескать - у России особый путь, ее союзники только Армия и Флот. Я уважаю и принимаю Ваше мнение. Но есть и другое видение будущего великой страны- как светского и демократического государства с соответствующими институтами. Свобода слова и информации, честные выборы и простая регистрация политических партий, независимый суд и свободная политическая конкуренция. Можно быть правым или левым, коммунистом или либеральным демократом, но политического будущего в современной России у тебя не будет- ты просто нужен сейчас этой вертикали,  а как начнешь высовывать голову- оторвут.  Мне хочется увидеть Россию как минимум с конкурентным политическим полем и свободными и независимыми СМИ. А это главное условие борьбы с коррупцией которая для всех уже очевидна. 
    GT Zaskar 650b   1WD
    Gravel Superior GRX  1WD

    Оффлайн pnp2000

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 2056
    • зачОООтка: +20/-0
    • Откуда: USA. California.
    • Suburban K2500'95 454 TBI (был)
    • Авто: Lexus RX400h
    Re: Как вам новости?
    « Ответ #86 : Августа 19, 2019, 11:40:24 pm »
    Мне хочется увидеть Россию как минимум с конкурентным политическим полем и свободными и независимыми СМИ.
    Поддерживаю, но у нас к сожалению любые политические дебаты превращаются в балаган, я вон как то видел встречу демократов и республиканцев в США со своими сторонниками и противниками, т.е. в городке по половине людей пришла от тех и других, и никакого мордобоя, да были повышенные тона но срача небыло,тольк конструктивный диалог, вот в чём нам до них далеко так это в уважении к оппоненту.

    Оффлайн игрок

    • АРБИТР
    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4010
    • зачОООтка: +36/-6
    • Откуда: спб
    Re: Как вам новости?
    « Ответ #87 : Августа 20, 2019, 01:16:30 am »
     и свободными и независимыми СМИ. А это главное условие борьбы с коррупцией которая для всех уже очевидна. 

    и это при том, что сми в рф - одни из наиболее свободных в европе/сша (ну, если не брать во внимание какой-нить "красный вайоминг", а только основные сми с охватом от миллиона). с независимостью, конечно, большая проблема, ну да с этим во всем мире так - хоть кому-то, но надо подмахивать.
    Я уважаю и принимаю Ваше мнение. Но есть и другое видение будущего великой страны- как светского и демократического государства с соответствующими институтами. Свобода слова и информации, честные выборы и простая регистрация политических партий, независимый суд и свободная политическая конкуренция. Можно быть правым или левым, коммунистом или либеральным демократом, но политического будущего в современной России у тебя не будет- ты просто нужен сейчас этой вертикали,  а как начнешь высовывать голову- оторвут.  Мне хочется увидеть Россию как минимум с конкурентным политическим полем и свободными и независимыми СМИ. А это главное условие борьбы с коррупцией которая для всех уже очевидна. 
    друже, ты из противного лагеря, наверное, единственный, кто уважает мнение оппонентов. остальные из вашего лагеря клеят ярлыки - ватники, анчоусы, быдло и т.д., и, самое смешное, что это в общем-то и есть демократия, за которую вы так ратуете, просто это ж неправильная демократия, когда 70-75% не поддерживают вашего стремления расшатать и расчленить страну, при том, что ваше мнение, в общем-то учитывается, у вас даже есть некое представительство в парламенте, которые вполне работает и даже чего-то там добивается.
    Cadillac Escalade 6.2 '11
    Dodge RAM VAN 2500 5.9 '97
    Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
    Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
    Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold&Burned=-

    Оффлайн 777

    • Майор Клана
    • ****
    • Сообщений: 2742
    • зачОООтка: +14/-5
    • Откуда: Москва
    Re: Как вам новости?
    « Ответ #88 : Августа 20, 2019, 02:35:57 am »
    в свободной стране делай что хочешь, только чтоб твои хотелки не узурпировали желание большинства и не доставляли ему же неудобства. т.е онли нелиберальная демократия. а то один в один как в том анекдоте -
    - Что там за шум на улице, Бэрримор?
    - Это гей-парад, сэр.
    - И чего же они требуют, Бэрримор?
    - Однополой любви, сэр.
    - Им разве кто-то запрещает?
    - Нет, сэр.
    - Так почему же всё-таки они шумят?
    - Пидорасы, сэр.


    Оффлайн Акулыч

    • ПАТРИОТ
    • Подполковник Клана
    • *
    • Сообщений: 4871
    • зачОООтка: +89/-3
    • Откуда: Москва. Ясенево.
    • Экспресс 4х4 2004г. 6.0+6L80
    Re: Как вам новости?
    « Ответ #89 : Августа 20, 2019, 10:27:04 am »
    Старая шутка юмора, конечно.
    Но в тему.
    :)
    Учиться никогда не поздно, но иногда, бесполезно.

    Оффлайн i-man

    • Весь отель иди сюда.
    • Подполковник Клана
    • *
    • Сообщений: 5471
    • зачОООтка: +35/-2
    • Откуда: Москва, СЗАО
    Re: Как вам новости?
    « Ответ #90 : Августа 20, 2019, 10:35:54 am »
    игрок, у нас, как и в Америке с Европой, свобода СМИ имеет весьма конкретные границы. Не все могут быстро отделить "зерна от плевел", поэтому кто-то называет их СМИ Фейкньюз, кто-то наши. Разница в том, что их СМИ реально врут, когда надо, а наши просто замалчивают неугодную власти информацию. Но у нас есть РЕН-тв. Новости на этом канале реально самые свободные. Они реально делают сюжеты с критикой нашей власти.
    « Последнее редактирование: Августа 20, 2019, 10:37:50 am от i-man »
    Тахыч '95 5,7 TBI
    В миру Алексей.

    Оффлайн 777

    • Майор Клана
    • ****
    • Сообщений: 2742
    • зачОООтка: +14/-5
    • Откуда: Москва
    Re: Как вам новости?
    « Ответ #91 : Августа 20, 2019, 10:56:11 am »
    если вы считаете, что вас много, несогласных, ведите борьбу цивилизованными методами, т.е. в принципе за что вы и боритесь. собирайте петиции, нанимайте известных адвокатов, привлекайте сми. ведь среди вас не только маргиналы и нищеброды, типа тех на фото, но есть и обеспеченные и влиятельные люди. тогда у вас будет больше поддержки и понимания у БОЛЬШИНСТВА и появится больше возможности что либо изменить. а так создаётся впечатление, причем опять у большинства же, что не улучшения вам надо, а наоборот развала и хаоса.  и не понимать это, мягко выражаясь, глупо.

    Оффлайн i-man

    • Весь отель иди сюда.
    • Подполковник Клана
    • *
    • Сообщений: 5471
    • зачОООтка: +35/-2
    • Откуда: Москва, СЗАО
    Re: Как вам новости?
    « Ответ #92 : Августа 20, 2019, 10:59:37 am »
    Если бы ты умел понимать собеседника, я рассказал бы тебе, как власть борется с инакомыслием. Но в данном случае, бесполезно. А значит, неинтересно. Я привык работать на результат.
    Тахыч '95 5,7 TBI
    В миру Алексей.

    Оффлайн 777

    • Майор Клана
    • ****
    • Сообщений: 2742
    • зачОООтка: +14/-5
    • Откуда: Москва
    Re: Как вам новости?
    « Ответ #93 : Августа 20, 2019, 11:13:24 am »
    Если бы ты умел понимать собеседника, я рассказал бы тебе, как власть борется с инакомыслием.
    поверь мне, я это знаю не хуже тебя)
    Цитировать
    Но в данном случае, бесполезно. А значит, неинтересно. Я привык работать на результат.
    я то тебя понимаю) а ты не хочешь понять, что может быть отличная точка зрения от твоей. и слышишь похоже только себя.

    и власть, это условно бывший твой сосед, а не индивид с другой планеты, т.е. живые люди, стремившиеся и вырвавшиеся к ней или к кормушке или к тому и другому, целенаправленно или волею случая. и если ты пойдёшь с ним драться, то он будет драться с тобой) надо это понимать. если что то ты хочешь, можно только в большинстве случаев договориться по хорошему

    Оффлайн i-man

    • Весь отель иди сюда.
    • Подполковник Клана
    • *
    • Сообщений: 5471
    • зачОООтка: +35/-2
    • Откуда: Москва, СЗАО
    Re: Как вам новости?
    « Ответ #94 : Августа 20, 2019, 11:35:35 am »
    Если бы ты умел понимать собеседника, я рассказал бы тебе, как власть борется с инакомыслием.
    поверь мне, я это знаю не хуже тебя)

    Верю, что ты убежден в этом. Но не верю, что так оно и есть. Выводы сделал из того, что ты писал раньше.
    Тахыч '95 5,7 TBI
    В миру Алексей.

    Оффлайн i-man

    • Весь отель иди сюда.
    • Подполковник Клана
    • *
    • Сообщений: 5471
    • зачОООтка: +35/-2
    • Откуда: Москва, СЗАО
    Re: Как вам новости?
    « Ответ #95 : Августа 20, 2019, 11:37:37 am »
    В нашей стране (а может, и в других тоже) невозможно договориться с властью по закону. Потому, что власть над законом.
    Я уже писал об этом. Могу повторить. Три заседания судья искал за что можно меня зацепить. Не найдя, подделал протокол заседания. Думаешь, его наказали за подделку документов?
    « Последнее редактирование: Августа 20, 2019, 11:41:30 am от i-man »
    Тахыч '95 5,7 TBI
    В миру Алексей.

    Оффлайн 777

    • Майор Клана
    • ****
    • Сообщений: 2742
    • зачОООтка: +14/-5
    • Откуда: Москва
    Re: Как вам новости?
    « Ответ #96 : Августа 20, 2019, 11:58:58 am »
    над местечковым судом и его судьями( которые, как правило, но естественно с исключениями, те ещё люди, как люди), есть вышестоящая организация с более(как правило, но опять же с исключениями) достойными людьми, а над ней ещё одна и т.д.(турбо дизель). ты все их прошел? чего то не верится. наверняка обломался. да, не легко, согласен.
    думаю адвокат(нормальный) бы договорился на ранней стадии в твою пользу, опять же) возможно не совсем законно) тут смотря что тебе надо, результат или судиться. и опять же, если ты где то вляпался в гавно, это не значит, что вообще всё вокруг обосрано и все вокруг засранцы. всё относительно.


    Оффлайн 777

    • Майор Клана
    • ****
    • Сообщений: 2742
    • зачОООтка: +14/-5
    • Откуда: Москва
    Re: Как вам новости?
    « Ответ #97 : Августа 20, 2019, 12:08:15 pm »
     Думаешь, его наказали за подделку документов?

    вот это мне тоже нравится иногда)  кто, условный твой сосед или сын собутыльника, следователь, который пошел туда работать, что бы не впахивать на заводе? или инопланетянин с альфы-центавры? ) будь реалистом. местечковый судья ему гораздо ближе и выгодней. везде же уже обычные люди, не альфацентавристы, выращенные и воспитанные в постсоветском пространстве, где опять повторюсь, навязанная мораль наипи ближнего-насри на нижнего или хватай пока можно, теми же самыми либерастами, которые за "справедливость"

    Оффлайн i-man

    • Весь отель иди сюда.
    • Подполковник Клана
    • *
    • Сообщений: 5471
    • зачОООтка: +35/-2
    • Откуда: Москва, СЗАО
    Re: Как вам новости?
    « Ответ #98 : Августа 20, 2019, 12:08:36 pm »
    Да, пошел до самого верха. Без изменений. Помнишь я писал, что судья подделал протокол заседания? Единственный способ доказать - видео или аудио запись заседания. А мы её не вели.
    Тахыч '95 5,7 TBI
    В миру Алексей.

    Оффлайн 777

    • Майор Клана
    • ****
    • Сообщений: 2742
    • зачОООтка: +14/-5
    • Откуда: Москва
    Re: Как вам новости?
    « Ответ #99 : Августа 20, 2019, 12:17:40 pm »
    чего могу сказать, не повезло. к сожалению. наука на будущее - делать запись или решать в начале момента возникновения(как правило дешевле обходится). или пытаться не допускать таких моментов.

    Оффлайн i-man

    • Весь отель иди сюда.
    • Подполковник Клана
    • *
    • Сообщений: 5471
    • зачОООтка: +35/-2
    • Откуда: Москва, СЗАО
    Re: Как вам новости?
    « Ответ #100 : Августа 20, 2019, 12:53:05 pm »
    Не повезло, это когда в Швейцарии с трассы вылетел. А здесь система. Думаешь, это единственный раз я с властью судился?
    Меня как-то судили. Когда судья понял, что меня надо оправдывать, вызвал моего адвоката в совещательную и говорит ему: "Оправдательного приговора не будет. Если вы не договоритесь с верховным, будем судиться на все деньги клиента." Что делать, пошли на сделку.
    Если бы ты знал о таких случаях, не спорил бы здесь.
    Тахыч '95 5,7 TBI
    В миру Алексей.

    Оффлайн игрок

    • АРБИТР
    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4010
    • зачОООтка: +36/-6
    • Откуда: спб
    Re: Как вам новости?
    « Ответ #101 : Августа 20, 2019, 01:07:32 pm »
    игрок, у нас, как и в Америке с Европой, свобода СМИ имеет весьма конкретные границы. Не все могут быстро отделить "зерна от плевел", поэтому кто-то называет их СМИ Фейкньюз, кто-то наши. Разница в том, что их СМИ реально врут, когда надо, а наши просто замалчивают неугодную власти информацию. Но у нас есть РЕН-тв. Новости на этом канале реально самые свободные. Они реально делают сюжеты с критикой нашей власти.
    думаешь их сми не замалчивают? хосспдя, ну что за наивняк? посмотри хотя бы "скандал" с желтыми жилетами во франции, когда центральные сми вымарывали с плакатов митингующих имя президента франции. это и вранье, и замалчивание. и происходит это пусть и не по звонку из обкома, но не без участия властей.
    в лаптии, напр, существует статья закона прямо запрещающая делать прогнозы на финансовую стабильность государства. ну, то есть написать про то, как экономика лаптии - впереди планеты всей можно, а вот написать, что есть проблемы и в общем-то дефолт вполне вероятен, если не принять меры - нет. уголовная статья, между прочим. и даже с реально привлекавшимся чуваком - ботан-экономист из какого-то деревенского филиала института, в местной филиальной газете опубликовал научную статью на тему возможного дефолта. два года судов, условный срок и то, умудрился доказать, что рассматривал вопрос исключительно с научной точки зрения.
    я понимаю, что лимитрофы тут не показатель, тем более такие же выходцы из союза, но в "большой европе" и сша все происходит по аналогичным сценариям, достаточно просто распушить локаторы и почитывать в первоисточниках
    а еще очень и очень наивно думать, что от "сменяемости" власти там, что-то реально меняется. одно лицо сменяет другое, кланы, которые стоят в тени - они там стоят по 3-4 сотни лет. да и большая часть законодателей (не "вывеска" президент-премьер, а парламентарии) сидят там десятилетиями. все отличие от наших реалий - у них были эти пару сотен лет, чтобы научиться делать все изящно и незаметно, под красивой мишурой. 
    Cadillac Escalade 6.2 '11
    Dodge RAM VAN 2500 5.9 '97
    Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
    Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
    Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold&Burned=-

    Оффлайн i-man

    • Весь отель иди сюда.
    • Подполковник Клана
    • *
    • Сообщений: 5471
    • зачОООтка: +35/-2
    • Откуда: Москва, СЗАО
    Re: Как вам новости?
    « Ответ #102 : Августа 20, 2019, 01:15:09 pm »
    Какой наивняк. Я не думаю, я знаю, что замалчивают. Но речь была о другом.
    С остальным согласен за маленьким исключением. Не у них, как у нас, а наоборот, у нас, как у них. Мы у них учились манипулировать.
    « Последнее редактирование: Августа 20, 2019, 01:19:07 pm от i-man »
    Тахыч '95 5,7 TBI
    В миру Алексей.

    Оффлайн ACTPOHOM

    • ПАТРИОТ
    • Майор Клана
    • *
    • Сообщений: 2918
    • зачОООтка: +29/-5
    • Откуда: Юг Москвы
    • Tahoe 410 1999 5.7 LT
      • pixelpro.ru
    Re: Как вам новости?
    « Ответ #103 : Августа 20, 2019, 01:22:07 pm »
    типа майданутых- кто не скачет, тот москаль.  и начинают скакать с выпученными глазами и пеной изо рта.  их чем то опылили в 14 году
    меня опылили тоже, кстати, 10 лет назад, когда гайцы на ровном месте тормознули и впилили мне встречную полосу. Тогда видеорегитсраторы не особо были в ходу и слово  ИДПС  не оспаривалось в суде.
    после мирового суда, подал жалобу в районный. Районный суд мне тоже написали, нет оснований не доверять ИДПС, приговор оставить в силе. Ходил пешком... куча нарушений, ни свидетелей, ни схемы(мою объяснительную со схемой  приложили как схему обвинения),  вторым свидетелем шел напарник, который сказал, что видел мое нарушение в зеркало ЗАДНЕГО вида.  Смешно.
    адвокат сказал, "радуйся что дело административное  а не уголовка, радуйся и забей, что я и сделал.
    В общем после этих мотаний по инстанциям я понял, что  справедливости нет и не будет :)
    +7(916)6722985

    Оффлайн 777

    • Майор Клана
    • ****
    • Сообщений: 2742
    • зачОООтка: +14/-5
    • Откуда: Москва
    Re: Как вам новости?
    « Ответ #104 : Августа 20, 2019, 01:29:59 pm »
    Не повезло, это когда в Швейцарии с трассы вылетел. А здесь система. Думаешь, это единственный раз я с властью судился?
    Меня как-то судили. Когда судья понял, что меня надо оправдывать, вызвал моего адвоката в совещательную и говорит ему: "Оправдательного приговора не будет. Если вы не договоритесь с верховным, будем судиться на все деньги клиента." Что делать, пошли на сделку.
    Если бы ты знал о таких случаях, не спорил бы здесь.
    я тебе об этом же в ответе 96 написал.

    прав тот у кого больше прав, об этом я слыхал, когда был ещё совсем маленьким) это было очень задолго до нынешней власти. странно, что ты этого не слыхал. может это ты с другой планеты засланец?))

    Оффлайн i-man

    • Весь отель иди сюда.
    • Подполковник Клана
    • *
    • Сообщений: 5471
    • зачОООтка: +35/-2
    • Откуда: Москва, СЗАО
    Re: Как вам новости?
    « Ответ #105 : Августа 20, 2019, 01:31:25 pm »
    777, видишь? Власть сама нас опыляет. Не всем дано увидеть.
    У меня, кстати, подобная ситуация была. Я, правда, выиграл тот суд. Случайно.
    Тахыч '95 5,7 TBI
    В миру Алексей.

    Оффлайн i-man

    • Весь отель иди сюда.
    • Подполковник Клана
    • *
    • Сообщений: 5471
    • зачОООтка: +35/-2
    • Откуда: Москва, СЗАО
    Re: Как вам новости?
    « Ответ #106 : Августа 20, 2019, 01:35:14 pm »
    Не повезло, это когда в Швейцарии с трассы вылетел. А здесь система. Думаешь, это единственный раз я с властью судился?
    Меня как-то судили. Когда судья понял, что меня надо оправдывать, вызвал моего адвоката в совещательную и говорит ему: "Оправдательного приговора не будет. Если вы не договоритесь с верховным, будем судиться на все деньги клиента." Что делать, пошли на сделку.
    Если бы ты знал о таких случаях, не спорил бы здесь.
    я тебе об этом же в ответе 96 написал.

    прав тот у кого больше прав, об этом я слыхал, когда был ещё совсем маленьким) это было очень задолго до нынешней власти. странно, что ты этого не слыхал. может это ты с другой планеты засланец?))
    Мы оба здесь повторяем написанное ранее. Только я это делаю после слова "повторяю", а ты называешь оппонента засланцем. В этом и есть проявление неуважения. О чем я тебе писал выше.
    Тахыч '95 5,7 TBI
    В миру Алексей.

    Оффлайн 777

    • Майор Клана
    • ****
    • Сообщений: 2742
    • зачОООтка: +14/-5
    • Откуда: Москва
    Re: Как вам новости?
    « Ответ #107 : Августа 20, 2019, 01:41:27 pm »

    В общем после этих мотаний по инстанциям я понял, что  справедливости нет и не будет :)

    к тебе предыдущее моё сообщение наверное тоже тогда относится)

    меня тоже лишали прав на 4 месяца за езду по встречной полосе, за то, что я заехал 2 колёсами за сплошную при выезде со двора налево.  с учетом, что была стройка, было сужение проезжей части за поворотом и видео, что все так выезжают.  и я ничего не мог сделать в пределах разумного. в суде. на лицо был сговор судьи с гаишником, особо это и не скрывалось даже.  просто ездил без прав. успешно причем.

    устраивать массовые беспорядки, что бы те, кто без автомобиля вообще, офигели

    Оффлайн 777

    • Майор Клана
    • ****
    • Сообщений: 2742
    • зачОООтка: +14/-5
    • Откуда: Москва
    Re: Как вам новости?
    « Ответ #108 : Августа 20, 2019, 01:44:46 pm »
     В этом и есть проявление неуважения. О чем я тебе писал выше.
    твоё право считать, как ты считаешь. на митинги не выходи только из за этого) будешь доставлять неудобство соседям.

    Оффлайн ACTPOHOM

    • ПАТРИОТ
    • Майор Клана
    • *
    • Сообщений: 2918
    • зачОООтка: +29/-5
    • Откуда: Юг Москвы
    • Tahoe 410 1999 5.7 LT
      • pixelpro.ru
    Re: Как вам новости?
    « Ответ #109 : Августа 20, 2019, 01:45:59 pm »
    Я просто рассказал историю, когда с меня слетели розовые очки.  Беспорядки я не оправдываю,  хотя не понимаю зачем бить лежачих протестующих, если их можно поднять за руки ноги и унести спокойно в автозак.
    видимо причина что мудаки у власти  почти на всех уровнях.  Кто-то сказал решительно пресечь, а эти бакланы рады стараться.
    +7(916)6722985

    Оффлайн i-man

    • Весь отель иди сюда.
    • Подполковник Клана
    • *
    • Сообщений: 5471
    • зачОООтка: +35/-2
    • Откуда: Москва, СЗАО
    Re: Как вам новости?
    « Ответ #110 : Августа 20, 2019, 01:46:57 pm »
    777, ты молодец! Несмотря на знания о коррупции во власти, оптимизма не теряешь и продолжаешь верить в лучшее! Так держать!
    Тахыч '95 5,7 TBI
    В миру Алексей.

    Оффлайн 777

    • Майор Клана
    • ****
    • Сообщений: 2742
    • зачОООтка: +14/-5
    • Откуда: Москва
    Re: Как вам новости?
    « Ответ #111 : Августа 20, 2019, 01:52:21 pm »
    у меня в подъезде по выходным кто то нажирается и орёт дурниной, что его все заипали, что все такие сякие и прочие возмущения) причем не про политику. выше или ниже на несколько этажей, не могу понять кто по голосу, хотя всех знаю, вроде особо маргиналов нет, все более менее приличные) сначала думал, что на улице кто то, так уже несколько выходных)

    Оффлайн 777

    • Майор Клана
    • ****
    • Сообщений: 2742
    • зачОООтка: +14/-5
    • Откуда: Москва
    Re: Как вам новости?
    « Ответ #112 : Августа 20, 2019, 01:53:54 pm »
    777, ты молодец! Несмотря на знания о коррупции во власти, оптимизма не теряешь и продолжаешь верить в лучшее! Так держать!

    спасибо! аплодисментов не надо, цветы в машину...    шутка.

    Оффлайн i-man

    • Весь отель иди сюда.
    • Подполковник Клана
    • *
    • Сообщений: 5471
    • зачОООтка: +35/-2
    • Откуда: Москва, СЗАО
    Re: Как вам новости?
    « Ответ #113 : Августа 20, 2019, 02:00:45 pm »
    Да я и пивом тебя угощу! И обедом! Если приедешь. Я ж не ругался с тобой. Так, попробовал понять причину поддержки власти.
    Тахыч '95 5,7 TBI
    В миру Алексей.

    Оффлайн 777

    • Майор Клана
    • ****
    • Сообщений: 2742
    • зачОООтка: +14/-5
    • Откуда: Москва
    Re: Как вам новости?
    « Ответ #114 : Августа 20, 2019, 02:15:12 pm »
    почему нет, как нибудь, жизнь то продолжается не смотря ни на что)

    Оффлайн игрок

    • АРБИТР
    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4010
    • зачОООтка: +36/-6
    • Откуда: спб
    Re: Как вам новости?
    « Ответ #115 : Августа 20, 2019, 03:55:20 pm »
    Так, попробовал понять причину поддержки власти.

    да у всех она, в принципе, одинакова - власти особо никто не поддерживает, но то, что предлагает и хочет "оппозиция" - крайне неприемлемо, поэтому выхода особого нет. просрать страну ради хамона и пармезана - всего-то тридцать лет прошло, как ради колбасы и туалетной бумаги это сделали, еще даже поколение не сменилось.
    Cadillac Escalade 6.2 '11
    Dodge RAM VAN 2500 5.9 '97
    Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
    Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
    Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold&Burned=-

    Оффлайн i-man

    • Весь отель иди сюда.
    • Подполковник Клана
    • *
    • Сообщений: 5471
    • зачОООтка: +35/-2
    • Откуда: Москва, СЗАО
    Re: Как вам новости?
    « Ответ #116 : Августа 20, 2019, 04:14:02 pm »
    Так, попробовал понять причину поддержки власти.

    да у всех она, в принципе, одинакова - власти особо никто не поддерживает,
    Вот тут ты не прав! Власть Путина поддерживают многие! На Донбассе, в Сирии, на тех предприятиях, на которые пришли заказы, люди, которые поняли реальную ценность демократии по-американски, и многие другие. В том числе и те, кто смотрит на мир из своего окна, не дальше.
    Я и сам во многом поддерживаю Путина.
    Тахыч '95 5,7 TBI
    В миру Алексей.

    Оффлайн игрок

    • АРБИТР
    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4010
    • зачОООтка: +36/-6
    • Откуда: спб
    Re: Как вам новости?
    « Ответ #117 : Августа 20, 2019, 08:12:38 pm »
    люди поддерживают собственную жиреющую жопу, которая при путине реально жиреет, тогда как при либерастах она усыхала в ноль. просто выбор у людей незатейливый: или пусть все остается как есть, или же развалить армию, покаяться перед игил в сирии, саакашвили в грузии, татарами в крыму, хохлами - везде, отдать все ресурсы иностранным корпорациям, курилы - японцам, сибирь китайцам, крым - дуркаинцам. как бы альтернатива немногих прельщает.
    Cadillac Escalade 6.2 '11
    Dodge RAM VAN 2500 5.9 '97
    Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
    Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
    Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold&Burned=-

    Оффлайн RSM40 (Руслан)

    • Патриот
    • Подполковник Клана
    • ***
    • Сообщений: 5359
    • зачОООтка: +69/-0
    • Откуда: Калуга
    • Если что-то где-то как-то (91О)517-О1-43
    Re: Как вам новости?
    « Ответ #118 : Августа 20, 2019, 09:20:25 pm »
    Я ваще нипайму об чём звук. Нарвицца, не нравицца. Жить мешает? Меняй. Жизнь, страну, власть иже с ней и т.п. Не мешает? Не трынди......
    LAND ROVER DISCOVERY 3 4.4L V8 HSE 2008MY
    ВАЗ 2107 1,5i 2011Г.В.

    Viber/WhatsApp (929)917-O1-53

    Оффлайн RSM40 (Руслан)

    • Патриот
    • Подполковник Клана
    • ***
    • Сообщений: 5359
    • зачОООтка: +69/-0
    • Откуда: Калуга
    • Если что-то где-то как-то (91О)517-О1-43
    Re: Как вам новости?
    « Ответ #119 : Августа 20, 2019, 09:25:29 pm »
    И таки тут за детей так всё порешали. А вы их спросили? Им в массе своей поипать кстати, они ваще до политики далеки.....
    LAND ROVER DISCOVERY 3 4.4L V8 HSE 2008MY
    ВАЗ 2107 1,5i 2011Г.В.

    Viber/WhatsApp (929)917-O1-53

    Оффлайн i-man

    • Весь отель иди сюда.
    • Подполковник Клана
    • *
    • Сообщений: 5471
    • зачОООтка: +35/-2
    • Откуда: Москва, СЗАО
    Re: Как вам новости?
    « Ответ #120 : Августа 20, 2019, 10:59:39 pm »
    люди поддерживают собственную жиреющую жопу, которая при путине реально жиреет...
    Сложно сохранить стройную подтянутую попку, если живёшь на Донбассе и питаешься макаронами и консервами, что Путин присылает в гумпомощи. Давай напишем петицию, чтобы он им деликатессы отправлял.
    Тахыч '95 5,7 TBI
    В миру Алексей.

    Оффлайн игрок

    • АРБИТР
    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4010
    • зачОООтка: +36/-6
    • Откуда: спб
    Re: Как вам новости?
    « Ответ #121 : Августа 21, 2019, 12:57:28 am »
    тебя уже заносит не в ту степь, по-моему. от поддержки тамошних жителей россии не холодно и не жарко.
    Cadillac Escalade 6.2 '11
    Dodge RAM VAN 2500 5.9 '97
    Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
    Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
    Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold&Burned=-

    Оффлайн 777

    • Майор Клана
    • ****
    • Сообщений: 2742
    • зачОООтка: +14/-5
    • Откуда: Москва
    Re: Как вам новости?
    « Ответ #122 : Августа 21, 2019, 01:05:37 am »
     Им в массе своей поипать кстати, они ваще до политики далеки.....
    на то они и дети. станут взрослыми, а уже поздно будет. некоторые правда так детьми и останутся великовозрастными...

    Оффлайн i-man

    • Весь отель иди сюда.
    • Подполковник Клана
    • *
    • Сообщений: 5471
    • зачОООтка: +35/-2
    • Откуда: Москва, СЗАО
    Re: Как вам новости?
    « Ответ #123 : Августа 21, 2019, 06:45:23 am »
    тебя уже заносит не в ту степь, по-моему. от поддержки тамошних жителей россии не холодно и не жарко.
    Тебе, да, а у меня там родня живёт. Знаю, о чем пишу.
    Хотя, как можно быть таким черствым! Там война идёт и люди гибнут...
    « Последнее редактирование: Августа 21, 2019, 07:51:09 am от i-man »
    Тахыч '95 5,7 TBI
    В миру Алексей.

    Оффлайн Акулыч

    • ПАТРИОТ
    • Подполковник Клана
    • *
    • Сообщений: 4871
    • зачОООтка: +89/-3
    • Откуда: Москва. Ясенево.
    • Экспресс 4х4 2004г. 6.0+6L80
    Re: Как вам новости?
    « Ответ #124 : Августа 21, 2019, 08:46:03 am »
    Леш, Тебе минус тоже Виталик влепил?
    :)
    Как пропагандисту ВВП?
    :)
    Учиться никогда не поздно, но иногда, бесполезно.

    Оффлайн i-man

    • Весь отель иди сюда.
    • Подполковник Клана
    • *
    • Сообщений: 5471
    • зачОООтка: +35/-2
    • Откуда: Москва, СЗАО
    Re: Как вам новости?
    « Ответ #125 : Августа 21, 2019, 10:11:14 am »
    Не, Сань. У меня минус давно висит. Я не знаю от кого, не могу посмотреть. Неактивна строка зачетки. Спрашивал об этом и Марыча, и Дашу, не смогли помочь. Вроде, даже до Макса дошли, но с места не сдвинулись. Давно это было. Я вообще думаю, что этот минус сам приклеился при переходе на новую площадку. Я ж красавец, за что мне минусы ставить?)))
    « Последнее редактирование: Августа 21, 2019, 10:13:17 am от i-man »
    Тахыч '95 5,7 TBI
    В миру Алексей.

    Оффлайн i-man

    • Весь отель иди сюда.
    • Подполковник Клана
    • *
    • Сообщений: 5471
    • зачОООтка: +35/-2
    • Откуда: Москва, СЗАО
    Re: Как вам новости?
    « Ответ #126 : Августа 21, 2019, 03:11:20 pm »
    Нет. Агитирую детей уехать к Горби.
    Тахыч '95 5,7 TBI
    В миру Алексей.

    Оффлайн Акулыч

    • ПАТРИОТ
    • Подполковник Клана
    • *
    • Сообщений: 4871
    • зачОООтка: +89/-3
    • Откуда: Москва. Ясенево.
    • Экспресс 4х4 2004г. 6.0+6L80
    Re: Как вам новости?
    « Ответ #127 : Августа 21, 2019, 03:34:35 pm »
    А Горби не в больнице?
    Учиться никогда не поздно, но иногда, бесполезно.

    Оффлайн игрок

    • АРБИТР
    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4010
    • зачОООтка: +36/-6
    • Откуда: спб
    Re: Как вам новости?
    « Ответ #128 : Августа 21, 2019, 04:13:18 pm »
    переработку ОЯТ уже ж вроде как допилили, так что пусть завозят, не?
    Cadillac Escalade 6.2 '11
    Dodge RAM VAN 2500 5.9 '97
    Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
    Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
    Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold&Burned=-

    Оффлайн i-man

    • Весь отель иди сюда.
    • Подполковник Клана
    • *
    • Сообщений: 5471
    • зачОООтка: +35/-2
    • Откуда: Москва, СЗАО
    Re: Как вам новости?
    « Ответ #129 : Августа 21, 2019, 04:17:05 pm »
    А Горби не в больнице?
    Не настолько буквально.))
    Тахыч '95 5,7 TBI
    В миру Алексей.

    Оффлайн ZULUS

    • MobilOil club
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 2357
    • зачОООтка: +36/-0
    • Откуда: Москва САО Коптево
    • Александр
    Re: Как вам новости?
    « Ответ #130 : Ноября 08, 2019, 11:16:51 am »
    ‼‼‼🆘‼‼‼Архангельская область просит помощи! У нас начинается гражданская война. Если свалке суждено будет быть,то заражены будут не только наши реки,но и отразится на экологии ближайших регионов. Максимальный РЕПОСТ! Копируйте к себе на страницу!
    Мы не просим вас о чем то сверхъестественном. Мы просим вас передать эту запись 3 своим друзьям и, может, именно это действие поможет донести до СМИ большую экологическую проблему севера, может благодаря вам узнают тысячи, миллионы людей. Большая просьба прочитать до конца. Это проблема, которая может коснуться каждого. Почему все любят вспоминать как хорошо жилось при СССР? Ответ простой - раньше все делалось для жизни каждого человека и люди были сплоченные! А в наше время все делается для определенной прослойки общества... И вот беда добралась до СЕВЕРА, до тех мест, где пока что ещё есть чистый воздух, чистая земля, чистая вода, чистые леса, но это пока что...... Ведь не всех устраивает, что кому то живётся хорошо, и вот такая напасть теперь в Архангельской области, в месте, не тронутой цивилизацией, начинают подготовку для строительства свалки... Не просто мусор будет туда свозиться, а мусор со всей Московской области, разве не хватает перерабатывающих мусоркомбинатов? Только представьте что будет с лесами, землёй, водой, воздухом, природой -это будет новая экологическая эпидемия. И нет этой информации ни где: в новостях молчат, ни кто не знает, и только местные жители, а теперь уже и близлежащих городов, как могут, сопротивляются этому,стоят стеной и не пропускают технику, надолго ли их хватит? Да, мы думаем, МЫ до последнего будем стоять на своём... Нам уже некуда отступать!! Мы просто хотим рассказать об этом как можно большему числу людей, донести до каждого... А там уже прорвёмся, как говорят, ребята...В Шиес в 4 утра введена Росгвардия.В соседнем п.Урдома военное положение.
    Дороги перекрыты. Отключена связь, интернет, электричество.
    Говорите, не война? Которая идёт по всем фронтам социальной жизни.
    15 октября в Сыктывкар прилетал полномочный представитель Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе Александр Владимирович Гуцан, который провёл совещание о строительстве полигона для московского мусора в Архангельской области у станции Шиес. Власти республики отрицали эту тему разговора, но тем же вечером в аэропорту Сыктывкара был замечен представитель ООО «Технопарк» исполнительный директор Олег Панкратов (мусорщик) в спешке покидающий столицу республики. Через 3 дня после проведения закрытого заседания, на пост "Костёр" на станции Шиес приезжал министр МВД Республики Коми Виктор Николаевич Полоников. А 23 октября, рано утром сыктывкарский ОМОН, росгвардия и полиция взяли под контроль все проезды к Шиесу и обеспечили прорыв нескольких бензовозов через посты активистов. До этого момента МВД по Коми избегало открыто вмешиваться в эту грязную мусорную историю, но после приезда полпреда видать, решилось замараться. Приказ подчиненным был отдан и предатели своей земли побежали прикрывать московских мусорных оккупантов. Сегодня полицаи подстраховались: героический поселок Урдома, который уже много месяцев блокировал проезд бензовозов со стороны Архангельской области, практически был ВЗЯТ В ОСАДУ полицаями. Они отключили электричество, проводной интернет, перекрыли дороги. Связь с поселком держится только до тех пор, пока держат заряд телефоны людей, находящихся там. Это практически уже открытое объявление войны своему народу! По итогу сегодняшней «спецоперации» были зафиксированы несколько правонарушений: 1. Ночное передвижение бензовозов, запрещено правилами перевозки опасных грузов 2. Движение их же по грунтовым муниципальным дорогам, в период запрета (дороги закрыты) пропуска отсутствуют. 3. Проезд по вдольтрассовому проезду без согласования с газовиками (сломанный шлагбаум) 4. Пересечение Ж.Д путей в нарушение ПДД . 5. Нарушение правил перевозки пассажиров (на бензовозе нельзя возить пассажиров, тем более на прицепном устройстве) 6. Слив топлива в необорудованном для этого месте, хранение ГСМ на "не оформленной " площадке. Итог: Президент отправил своего человека разобраться с причинами «остановки» строительства помойки. Тот в кабинете главы региона, заставил главу МВД, организовать сопровождение бензовозов из Республики Коми через населённые пункты Архангельской области. Министр МВД превысив свои полномочия, организовал «спецоперацию» для охраны ЧАСТНОГО груза, предназначавшегося ЧАСТНОЙ организации. Выводы делайте сами. Нужна ваша помощь, друзья, с максимальным распространением информации - обязательно делайте РЕПОСТ данной записи. Не сомневайтесь - завтра оккупационная власть может взять в осаду любой населенный пункт нашей страны, если он посмеет восстать против несправедливости. Если сегодня вы не поддержите северян хотя бы распространением информации, то кто завтра поможет вам? ВСТАВАЙТЕ ЛЮДИ РУСкие РОДИНА МАТЬ ЗОВЁТ !
    Блейзер 4,3 v6 97г GMC ТРАК/КОУЧ (USA) для Елабуги   всегда доступен 916-921-1О-95

    Оффлайн ACTPOHOM

    • ПАТРИОТ
    • Майор Клана
    • *
    • Сообщений: 2918
    • зачОООтка: +29/-5
    • Откуда: Юг Москвы
    • Tahoe 410 1999 5.7 LT
      • pixelpro.ru
    Re: Как вам новости?
    « Ответ #131 : Ноября 08, 2019, 11:45:42 am »
    1200 км возить мусор из Москвы? я в это не верю.
    Архангельская область производит  мусор тоже, и в большом объеме.
    +7(916)6722985

    Оффлайн 777

    • Майор Клана
    • ****
    • Сообщений: 2742
    • зачОООтка: +14/-5
    • Откуда: Москва
    Re: Как вам новости?
    « Ответ #132 : Ноября 08, 2019, 11:57:39 am »
    абзацами надо писать, что бы было удобно читать. но для этого нужно было учиться в школе.

    Оффлайн ACTPOHOM

    • ПАТРИОТ
    • Майор Клана
    • *
    • Сообщений: 2918
    • зачОООтка: +29/-5
    • Откуда: Юг Москвы
    • Tahoe 410 1999 5.7 LT
      • pixelpro.ru
    Re: Как вам новости?
    « Ответ #133 : Ноября 08, 2019, 12:11:54 pm »
    абзацами надо писать, что бы было удобно читать. но для этого нужно было учиться в школе.
    Писал не он, просто репостил. Сейчас везде про это пишут. Непонятно зачем.

    +7(916)6722985

    Оффлайн 777

    • Майор Клана
    • ****
    • Сообщений: 2742
    • зачОООтка: +14/-5
    • Откуда: Москва
    Re: Как вам новости?
    « Ответ #134 : Ноября 08, 2019, 12:22:06 pm »
    я не про него, это понятно, что не он. когда необразованные лезут в глобальные проблемы, ничего кроме недоумения это не вызывает. могли хотя бы петицию грамотно составить, если это серьёзно.

    Оффлайн ACTPOHOM

    • ПАТРИОТ
    • Майор Клана
    • *
    • Сообщений: 2918
    • зачОООтка: +29/-5
    • Откуда: Юг Москвы
    • Tahoe 410 1999 5.7 LT
      • pixelpro.ru
    Re: Как вам новости?
    « Ответ #135 : Ноября 08, 2019, 01:18:14 pm »
    Тут я соглашусь. написано уродски и не понятно.
    Никому не охота муорку рядом с домом, но муор у нас перерабатывать научатся не очень скоро.
    с Января будут контейнеры во дворе ставить для  общего мусора и того, который можно переработать, пластик, бумага, стекло.
    Это уже что-то. Сейчас пластик возим на край района, где стоит такая мусорка как эксперимент.
     
    +7(916)6722985

    Оффлайн ACTPOHOM

    • ПАТРИОТ
    • Майор Клана
    • *
    • Сообщений: 2918
    • зачОООтка: +29/-5
    • Откуда: Юг Москвы
    • Tahoe 410 1999 5.7 LT
      • pixelpro.ru
    Re: Как вам новости?
    « Ответ #136 : Ноября 08, 2019, 02:01:01 pm »
    погуглил, и правда хотят прессованный мусор туда возить.
    https://www.vedomosti.ru/economics/articles/2019/05/15/801415-poligona
    +7(916)6722985

    Оффлайн малапий

    • Мл.лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 224
    • зачОООтка: +2/-0
    • Откуда: сыктывкар
    • Chevy-clan. Мы везде!
    • Авто: паджеро
    Re: Как вам новости?
    « Ответ #137 : Ноября 09, 2019, 07:43:12 am »
    С шиесом полная шляпа! Во первых там куча маленьких хариусных речек! Сам полигон на болото ставят!  И полигон будет самым большим в Европе! И ладно бы переработку там затеяли ,так просто свалку! Причем народ настроен очень серьезно!

    Оффлайн Железный Дровосек (Андрей)

    • ПАТРИОТ
    • Ст.лейтенант Клана
    • *
    • Сообщений: 577
    • зачОООтка: +361/-0
    • Откуда: Москва Беляево
    • Действительный Член ФФК
    Re: Как вам новости?
    « Ответ #138 : Ноября 16, 2019, 06:08:54 pm »
    Москвичи против мусора.
     В Москве.
    А при чем здесь москвичи..?

    Онлайн yakobson

    • Майор Клана
    • ****
    • Сообщений: 2881
    • зачОООтка: +15/-0
    • Откуда: Томск-Новосибирск
    Re: Как вам новости?
    « Ответ #139 : Ноября 26, 2019, 05:48:58 am »
    Увеличение утилизационного сбора с января 2020 года...

    https://yandex.ru/turbo?utm_source=turbo_turbo&text=https%3A%2F%2Frussian.rt.com%2Frussia%2Fnews%2F690230-ceny-avtomobili-rossiya
    Chevrolet Silverado 1998 К-2500 5,7