Автор Тема: Имеют право, или нет?  (Прочитано 8140 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Евгений Юрьевич

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 526
  • зачОООтка: +0/-0
Re: Имеют право, или нет?
« Ответ #15 : Января 26, 2018, 04:51:59 pm »
И теперь что 6,2 вместо 5,3 не воткнуть?!!!
Воткнуть можно если инспектор визуально не отличит и не полезет сверять номер, а вот если движку пробьют на экспертизе и узнают истинную мощность и объем, то нет! Либо через контору типа НАМИ регистрировать, что бы дали добро,что этот кузов, рама понесет такие изменения и увеличение мощности не отразится на конструкции - короче гемор.
Но если же в ПТС написано, или в особых отметках, что номер не установлен, то думаю можно и 8 литров впихнуть.

Оффлайн Marlboro

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5258
  • зачОООтка: +11/-1
  • Откуда: Московская обл. Дмитров
  • Мы в ответе за тех кого напоили!
Re: Имеют право, или нет?
« Ответ #16 : Января 26, 2018, 04:55:37 pm »
Так в том то и дело, что хрен найдешь инспектора, который отличит визуально 6,2 от 5,3. Но теперь же он полезет номер смотреть, а там не совпадает... У меня правда нет номера, а вообще бывают на наших восьмерках?
Tahoe 2001 5,3L, канадец, суспенж 2", БФ АТ 33"

Оффлайн Евгений Юрьевич

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 526
  • зачОООтка: +0/-0
Re: Имеют право, или нет?
« Ответ #17 : Января 26, 2018, 05:10:46 pm »
Так в том то и дело, что хрен найдешь инспектора, который отличит визуально 6,2 от 5,3. Но теперь же он полезет номер смотреть, а там не совпадает... У меня правда нет номера, а вообще бывают на наших восьмерках?
У меня тоже номер в ПТС не указан на Тахо. До этого на Эксплоэре тоже не было номера в ПТС. Номер по идее на блоке есть, но не факт, что это номер двигателя. У меня есть копия экспертизы от предыдущего хозяина взял на всяк случай, так как машинку гнал из другого региона, где черным по белому написано, что завод производитель GM не номерует агрегаты. И написано, что двигатели этой марки БЕЗНОМЕРНЫЕ.
Про другие марки ничего сказать не могу.

Оффлайн игрок

  • АРБИТР
  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4010
  • зачОООтка: +36/-6
  • Откуда: спб
Re: Имеют право, или нет?
« Ответ #18 : Января 26, 2018, 08:31:53 pm »
 У меня правда нет номера, а вообще бывают на наших восьмерках?

он-то есть, но находится в такой жопе, что двигло проще снять, чтобы посмотреть - там последние цифры ВИНа выбиты где-то в районе 8-горшка - или около свечи, или со стороны коробки
Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RAM VAN 2500 5.9 '97
Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold&Burned=-

Оффлайн ЯщеR

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 650
  • зачОООтка: +4/-1
  • Откуда: Понаехальск
  • Happy little boozer
  • Авто: Tahoe 800 2004
Re: Имеют право, или нет?
« Ответ #19 : Января 27, 2018, 05:22:41 pm »
Вброшу - с несовпадением номера двигателя бывают разные приколы при проходах границ, знакомцы сталкивались - правда на мотоциклах. Развод это или нет - сказать трудно,ибо надо хорошо разбираться в тонкостях законодательства других стран, а кто об этом думает, особенно проходя по 8-10 границ за поездку.
Tahoe 800 (2004)
V-max 1200 (2004)
Восход 3 (1982)