Автор Тема: запрет на въезд пикапов в центр  (Прочитано 5862 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

nik1967

  • Гость
запрет на въезд пикапов в центр
« : Июня 18, 2015, 06:06:21 pm »
Тверской суд Москвы приговорил к 10 суткам административного ареста "паркмена" Константина Алтухова, который утром в четверг устроил акцию у здания столичной мэрии в знак протеста против запрета на въезд пикапов в центр, сообщает "Интерфакс".

Как передает корреспондент агентства, об этом говорится в постановлении судьи Алены Ореховой.

Суд признал Константина Алтухова виновным в неповиновении законным требованиям сотрудников полиции (ч. 1 ст. 19.3 КоАП).

Напомним, что протестующий против запрета въезда за пределы Третьего Транспортного кольца пикапам был задержан сотрудниками полиции около мэрии.

"Я сейчас нахожусь в ОВД "Тверской" по непонятной мне причине. У меня сегодня было обращение к мэру Собянину за защитой, чтобы искоренить несправедливость к водителям пикапов, которая сейчас существует. С 7 утра до 10 вечера мы не можем въезжать в пределы Третьего транспортного кольца, потому что мы приравнены к фурам", - рассказал РИА "Новости" Алтухов.

"Я не могу доехать на вокзал, не могу отвезти мать-инвалида в больницу. Я ничего не нарушал, я не находился в алкогольном или наркотическом опьянении, я просто обращался к мэру за помощью. Я не знаю, что сейчас будет дальше. Я отказался от дачи показаний и требую, чтобы мне сюда привезли адвоката", - заключил "паркмен". После этого столичные полицейские его задержали.

Как рассказал начальник пресс-службы столичного главка полиции Андрей Галиакберов, гражданин, приковавший себя наручниками к автомобилю в центральной части города, был доставлен в отдел полиции по Тверскому району.

"Его транспортное средство будет эвакуировано на специализированную стоянку", - добавил он.

nik1967

  • Гость
Re: запрет на въезд пикапов в центр
« Ответ #1 : Июня 18, 2015, 06:09:44 pm »
как ехидно призывали не пускать всяческие газели и бычки и вот как в этом мире и бывает первый
чпок сзади скоро пешеходы по пропускам будут впускать в пределы садового.
http://www.drive2.ru/c/461727/

Цитировать
Причем, как пояснили Autonews.ru в Федеральной таможенной службе, исправить (то есть, доплатить и перерегистрировать машину как легковую) это нельзя: грузовик так навсегда и останется грузовиком. Похоже, что у владельцев таких «грузовых» пикапов остается только один выход – продать их куда-нибудь за пределы Третьего кольца.
:afro: :afro: ;D ;D ;D

Оффлайн -GD-

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3168
  • зачОООтка: +84/-0
  • Откуда: Обираловка
  • Жогово?!! Безусловно!
Re: запрет на въезд пикапов в центр
« Ответ #2 : Июня 18, 2015, 06:19:04 pm »
И чего?
Чувак просто поддерживает свой рейтинг. Скоро будет в рекламе пикапов сниматься. Главное чтобы рожа узнаваемая была.
До:
SUBURBAN '01 "ROCK'N'ROLL TRAIN"
Chevy Van '79 "RE:CONSTRUCTION"
Yukon Denali '99 "RE:ANIMATOR"

Оффлайн Гагарин

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Майор
  • *
  • Сообщений: 13810
  • зачОООтка: +317/-21
  • Откуда: город герой МоскваЧ м.Кантемировская
  • Первый в космосе))))) ПОЕЕЕХАЛИ....
  • Авто: Блейййййзер
Re: запрет на въезд пикапов в центр
« Ответ #3 : Июня 18, 2015, 07:03:21 pm »
 ;Dпод ЯвроПу косим ;D


НЕ МЫ ТАКИЕ,ЖИЗНЬ ТАКАЯ

Оффлайн kilimanjaro

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 8707
  • зачОООтка: +122/-3
  • Откуда: Тегусигальпа
  • Авто: Chevy K2500 1999
Re: запрет на въезд пикапов в центр
« Ответ #4 : Июня 18, 2015, 08:39:15 pm »
:afro:
Kona Hoss matic 2008
RollerBlade
One Way Premio 10 skate hard
Всё новое - это хорошо отремонтированное старое

nik1967

  • Гость
« Последнее редактирование: Июня 18, 2015, 09:58:00 pm от KaRpoff »

nik1967

  • Гость

Оффлайн $Кубинец

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1570
  • зачОООтка: +35/-0
  • Откуда: Орел
  • +79051671958
Re: запрет на въезд пикапов в центр
« Ответ #7 : Июня 23, 2015, 06:21:45 am »
Короче, все кто допускаются рулить Москвой, либо твари конченые, либо медкомиссию не проходили(психиатра) :D
Chevrolet ЕBlazer 2.2
Transit Connect 1.8 TDCI

Оффлайн Серый Субурбан

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3628
  • зачОООтка: +21/-0
  • Откуда: Москва
  • белый пароход
  • Авто: субурбан 400 2500\ 93 год был.... имеем на сегодня Буханка 2004г. ВАЗ2104 2002 г. Транспортер Т; 1997 г.
Re: запрет на въезд пикапов в центр
« Ответ #8 : Июня 23, 2015, 08:26:40 am »
Короче, все кто допускаются рулить Москвой, либо твари конченые, либо медкомиссию не проходили(психиатра) :D
А, что с них взять то с убогих? одно слово оленеводы хреновы. Вот и прут с народа за свои бездарные решения. Хотят и рыбку съесть и на х...й сесть.
Сергей 8-916-981-54-00 как разбогатею выкуплю субурбан обратно, тошно без него....