Автор Тема: Продам GMC Yukon Denali 1999 г. ПТС 188 л.с.  (Прочитано 27233 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн муха

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1956
  • зачОООтка: +87/-5
  • Откуда: Пятигорск,Ставропольский край
  • Авто: Ford Mondeo 4 restyle 2010
Re: Продам GMC Yukon Denali 1999
« Ответ #30 : Января 17, 2019, 10:34:29 pm »
]Я тоже на этой машине с владельцем до Петрозаводска и обратно ездил, особых проблем не заметил-полы не вываливались))), да и на газу экономия ощутима.

А Вам уважаемый Муха, вообще потрындить/в стакане воду поболтать или вы потенциальный покупатель?
С какой целью интересуетесь?
Обращение,по правилам русского языка,выделяется запятыми с двух сторон. Будьте любезны,при обращении ко мне лично,учтите.

Оффлайн муха

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1956
  • зачОООтка: +87/-5
  • Откуда: Пятигорск,Ставропольский край
  • Авто: Ford Mondeo 4 restyle 2010
Re: Продам GMC Yukon Denali 1999
« Ответ #31 : Января 17, 2019, 10:36:26 pm »
А откуда инсинуации про гнилости кузова/рамы? Может есть фото?
Инсинуации? Как легко Вы бросаетесь словами. А за фото к ТС.

Оффлайн RSM40 (Руслан)

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 5359
  • зачОООтка: +69/-0
  • Откуда: Калуга
  • Если что-то где-то как-то (91О)517-О1-43
Re: Продам GMC Yukon Denali 1999
« Ответ #32 : Января 17, 2019, 10:39:00 pm »
А откуда инсинуации про гнилости кузова/рамы? Может есть фото?
Александр, вам как жителю далёкого замкадья с молоком матери должно было впитаться, что тачки из мск и МО ржавые гнилобаны 🤣
LAND ROVER DISCOVERY 3 4.4L V8 HSE 2008MY
ВАЗ 2107 1,5i 2011Г.В.

Viber/WhatsApp (929)917-O1-53

Оффлайн Form

  • Патриот
  • Полковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 9498
  • зачОООтка: +270/-10
  • Откуда: Иваново - Ивановская обл. - Россия
Re: Продам GMC Yukon Denali 1999
« Ответ #33 : Января 17, 2019, 11:12:13 pm »
Да я просто спросил... как бэ особых предпосылок нет в уличении продавана в оптовой торговле оксидами железа...
Фото продавца подкрепят мои домыслы, так же как и фото смотревших данный агрегат могут их развеять :)
делай что должно и будь что будет

Оффлайн муха

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1956
  • зачОООтка: +87/-5
  • Откуда: Пятигорск,Ставропольский край
  • Авто: Ford Mondeo 4 restyle 2010
Re: Продам GMC Yukon Denali 1999
« Ответ #34 : Января 17, 2019, 11:18:57 pm »
Да я просто спросил... как бэ особых предпосылок нет в уличении продавана в оптовой торговле оксидами железа...
Фото продавца подкрепят мои домыслы, так же как и фото смотревших данный агрегат могут их развеять :)
Согласен. Я только и разговоры слышу. Причём полярные. Хочется знать реальное состояние.  Фото бы решили. Самому любопытно глянуть. ТС не спешит выкладывать.

Оффлайн Max27

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 879
  • зачОООтка: +14/-0
  • Откуда: Дмитров - Кабардинка
  • International RхT
Re: Продам GMC Yukon Denali 1999
« Ответ #35 : Января 17, 2019, 11:23:17 pm »

Очевидно,у нас разные понятия о состоянии авто. Что москвичу нормально,провинциалу смерть.

Я про москвичей не в курсе
[/quote]
Я о машине Вашей. Думаю,она в курсе.
[/quote]  Вы уже заговариваетесь....  машина не моя, да и по Москве она не каталась...
http://rjo27.ru/ АРГОН - много аргона
K10 Truck 6.2D мосты unimog ...
Drfender 90 ...
INTER пикапчик 
GMC Sierra 2500HD LLY

Оффлайн oldvalenok

  • санитарка
  • *
  • Сообщений: 699
  • зачОООтка: +12/-0
  • Откуда: Дмитров
Re: Продам GMC Yukon Denali 1999
« Ответ #36 : Января 18, 2019, 12:40:40 am »
]Я тоже на этой машине с владельцем до Петрозаводска и обратно ездил, особых проблем не заметил-полы не вываливались))), да и на газу экономия ощутима.

А Вам уважаемый Муха, вообще потрындить/в стакане воду поболтать или вы потенциальный покупатель?
С какой целью интересуетесь?
Обращение,по правилам русского языка,выделяется запятыми с двух сторон. Будьте любезны,при обращении ко мне лично,учтите.
  :hmmm: ой какие мы нежные, вы наверное форумом ошиблись? за правилами русского языка вам на форум филологов  ;D
А фото Вам для каких целей, кроме как по клаве постучать, да через монитор диагноз поставить, кому реально интересно тот в личку постучит, посмотреть приедет или к примеру того же Макса27 попросит сделать фотки.
Chevrolet Suburban II'84, 5.7 Extra Long AWD-был
Jeep Grand Cherokee WJ'00,4.7-был
Chevrolet Tahoe '04,- был
Opel Campo реднек-пикап - был

Оффлайн муха

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1956
  • зачОООтка: +87/-5
  • Откуда: Пятигорск,Ставропольский край
  • Авто: Ford Mondeo 4 restyle 2010
Re: Продам GMC Yukon Denali 1999
« Ответ #37 : Января 18, 2019, 05:13:44 am »
]Я тоже на этой машине с владельцем до Петрозаводска и обратно ездил, особых проблем не заметил-полы не вываливались))), да и на газу экономия ощутима.

А Вам уважаемый Муха, вообще потрындить/в стакане воду поболтать или вы потенциальный покупатель?
С какой целью интересуетесь?
Обращение,по правилам русского языка,выделяется запятыми с двух сторон. Будьте любезны,при обращении ко мне лично,учтите.
  :hmmm: ой какие мы нежные, вы наверное форумом ошиблись? за правилами русского языка вам на форум филологов  ;D
А фото Вам для каких целей, кроме как по клаве постучать, да через монитор диагноз поставить, кому реально интересно тот в личку постучит, посмотреть приедет или к примеру того же Макса27 попросит сделать фотки.

Не хотел и не желаю переводить тему в срач.
Какие "мы",на каком форуме и  с какой целью "мы" задаём вопросы,это "Наше" личное дело. Я не спросил ничего криминального. Вы не подумали,что у меня есть основания думать в этом направлении? В тех условиях,что этих фото нет здесь. Но полагаю,они есть у хозяина авто. При том,что это в интересах более скорой продажи. Как в интересах продавца,так и покупателя.
Хамить мне не вижу оснований. И настоятельно попрошу быть корректным и выбирать выражения. Своей просьбой внимательнее быть к пунктуации я прозрачно и,как мне казалось,корректно  обратил внимание думать,что Вы пишете. Вы продавец,автор поста,цензор,администратор?! По какому праву Вы задаёте мне подобные вопросы и указываете алгоритм действий?! Я бы понял,если бы Вы сказали-видел,ездил,знаю,могу сделать фото. Но по личности мне претециозно на публике заявлять вышенаписанное...плохо выглядит. Претензий у меня не было ни к Вам лично,ни к соклану Max27,который много корректнее Вас оказался. До меня дошла информация,но не дошло подтверждения. Которое я и попросил,дабы понять для себя состояние данного авто. И в сложившейся ситуации разобраться кто мне крутит яйца. Разговор не стоит выеденного яйца. Но уходит в непонятное для меня русло. Если я оказался некорректен с сокланом Max27,он мне сам заметит это. Ваше дело за собой следить в чужой теме продажи. А не интересоваться моими намерениями. Я за свои слова и вопросы поясню,но только тому,кому они адресованы,а не всем подряд.
Далее диалог не намерен поддерживать. Я постарался быть максимально корректен и информативен в диалоге с Вами. Соответственно требую подобного отношения к себе.
Напомню,истина рождается в споре. Надеюсь,появятся адекватные фото,которые позволят потенциальным покупателям сделать для себя  лично конкретные выводы о состоянии авто. Чем больше вопросов и информации в теме продажи,тем больше ясности о состоянии у людей,которые интересуются конкретным авто. А заявления типа-я ездил,пол не проваливался или "спроси в личке",никак не ускорят продажу. Тем более,что правила форума всячески обязывают продавца дать как можно больше информации,включая фото. Как в интересах продавца,так и в интересах форумчан.

Оффлайн муха

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1956
  • зачОООтка: +87/-5
  • Откуда: Пятигорск,Ставропольский край
  • Авто: Ford Mondeo 4 restyle 2010
Re: Продам GMC Yukon Denali 1999
« Ответ #38 : Января 18, 2019, 05:20:48 am »
Добавлю,если есть претензии или пожелания,желание продолжить диалог,в личку.
Теме ап

Оффлайн oldvalenok

  • санитарка
  • *
  • Сообщений: 699
  • зачОООтка: +12/-0
  • Откуда: Дмитров
Re: Продам GMC Yukon Denali 1999
« Ответ #39 : Января 18, 2019, 07:57:25 am »
]Я тоже на этой машине с владельцем до Петрозаводска и обратно ездил, особых проблем не заметил-полы не вываливались))), да и на газу экономия ощутима.

А Вам уважаемый Муха, вообще потрындить/в стакане воду поболтать или вы потенциальный покупатель?
С какой целью интересуетесь?
Обращение,по правилам русского языка,выделяется запятыми с двух сторон. Будьте любезны,при обращении ко мне лично,учтите.
  :hmmm: ой какие мы нежные, вы наверное форумом ошиблись? за правилами русского языка вам на форум филологов  ;D
А фото Вам для каких целей, кроме как по клаве постучать, да через монитор диагноз поставить, кому реально интересно тот в личку постучит, посмотреть приедет или к примеру того же Макса27 попросит сделать фотки.

1. Не хотел и не желаю переводить тему в срач. Бла бла бла...
Я бы понял,если бы Вы сказали-видел,ездил,знаю,могу сделать фото.
Бла бла бла...
2. Max27,который много корректнее Вас оказался.
Бла бла бла ...
3. Тем более,что правила форума всячески обязывают продавца дать как можно больше информации,включая фото. Как в интересах продавца,так и в интересах форумчан.
без срача:
1. я ранее писал, но вы не захотели увидить:
Я на машине ездил, по кузову всё достойно для этого года выпуска, по техничке более чем с учётом описанных хозяином Юрием ремонтов у Хардера, из того что на мой вкус не тянет на 5 баллов это салон т.к. сиденья слегка потрёпаны, но это моё субъективное мнение.
2. Макс более терпин нежели Я-возможно это старость)))
3. Форум не обязывает продавца по аашему первому требованию делать какие либо действия. На форуме есть определённая форма подачи информации в разделе продажи. В связи с чем я и высказал мнение, что в случае заинтересованности можно обратится предметно к ТС или попросить Макса.

П.с. ТС часто в командировках и не всегда рядом с машиной.

Всем мир ✌ тереть с вами в личке мне не о чем.
« Последнее редактирование: Января 18, 2019, 08:00:26 am от oldvalenok »
Chevrolet Suburban II'84, 5.7 Extra Long AWD-был
Jeep Grand Cherokee WJ'00,4.7-был
Chevrolet Tahoe '04,- был
Opel Campo реднек-пикап - был

Оффлайн solonovich

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 71
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: г.Дмитров
    • motogon.ru
  • Авто: GMC Yukon Denali 1999г.
Re: Продам GMC Yukon Denali 1999
« Ответ #40 : Января 18, 2019, 09:30:06 am »
Хуясе тут страсти кипят...

товарищ муха - вы пространно разъяснили зачем вы спорите, но почему то упустили тот факт, что обвиняете(выглядело это именно так)) без причин...именно утверждаете(думаю не видев авто в живую)...это и вызывает негодование...далее - судя по вышим выводам, раз я не плюхнулся на пузо и сразу не полез под тачку - фсе? жулик? к тому же я так понимаю - вам машина не нужна...просто хотите родить истину в споре)))

Form - инсинуации о гнилости рамы из классического выражения :в интернете кто-то не прав))) Если не лень будет, залезу и сниму фото и видео))))

теперь для всех - кто просто ищет истину...машина НЕ МОСКОВСКАЯ...и я не живу в Москве (МО, г.Дмитров), все перечисленное в объявлении - легко проверятся

Оффлайн solonovich

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 71
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: г.Дмитров
    • motogon.ru
  • Авто: GMC Yukon Denali 1999г.
Re: Продам GMC Yukon Denali 1999
« Ответ #41 : Января 18, 2019, 11:31:09 am »
вот фото, которые были сделаны до покупки(год назад примерно)

...актуальные фото грязного днища - грузятся...инет за городом не очень...как только - так сразу...

...Но могу сказать вот что: измазавшись как муд..к посмотрел на машину снизу...все очень живо...Рама со следами ремонта, в классическом месте, но сделано добротно...в остальном ни одной дырки не увидел...Так же нет никакой сквозной коррозии на кузове...подушки - живые...

Не понятно вот что: почему, если вполне себе форумчане(многим известные лично) говорят что все живо(благо машину видели не раз), продолжать утверждать, что на фото - труп? При этом сидя за несколько тысяч километров? Тут должен быть смайл рука-лицо :)































« Последнее редактирование: Января 18, 2019, 11:33:51 am от solonovich »

Оффлайн solonovich

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 71
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: г.Дмитров
    • motogon.ru
  • Авто: GMC Yukon Denali 1999г.
Re: Продам GMC Yukon Denali 1999
« Ответ #42 : Января 18, 2019, 11:35:45 am »
и еще раз: хотелось бы короткую таху с доплатой...а не избавится от юкона и пересесть на корейца))))))

Оффлайн муха

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1956
  • зачОООтка: +87/-5
  • Откуда: Пятигорск,Ставропольский край
  • Авто: Ford Mondeo 4 restyle 2010
Re: Продам GMC Yukon Denali 1999
« Ответ #43 : Января 18, 2019, 12:17:37 pm »
Хуясе тут страсти кипят...

товарищ муха - вы пространно разъяснили зачем вы спорите, но почему то упустили тот факт, что обвиняете(выглядело это именно так)) без причин...именно утверждаете(думаю не видев авто в живую)...это и вызывает негодование...далее - судя по вышим выводам, раз я не плюхнулся на пузо и сразу не полез под тачку - фсе? жулик? к тому же я так понимаю - вам машина не нужна...просто хотите родить истину в споре)))

Form - инсинуации о гнилости рамы из классического выражения :в интернете кто-то не прав))) Если не лень будет, залезу и сниму фото и видео))))

теперь для всех - кто просто ищет истину...машина НЕ МОСКОВСКАЯ...и я не живу в Москве (МО, г.Дмитров), все перечисленное в объявлении - легко проверятся
У Вас или вода,или чего...вы одинаковые,родственники?...я не способен каждому тыкать в текст и объяснять. Дискутировать желания нет. Особенно, после прочитанного "пространно",итд
Хорошо,что фото появились. И про ремонт рамы упомянули в "классическом месте".
Успехов в продажАХ.

Оффлайн oldvalenok

  • санитарка
  • *
  • Сообщений: 699
  • зачОООтка: +12/-0
  • Откуда: Дмитров
Re: Продам GMC Yukon Denali 1999
« Ответ #44 : Января 18, 2019, 12:25:41 pm »

У Вас или вода,или чего...вы одинаковые,родственники?...я не способен каждому тыкать в текст и объяснять. Дискутировать желания нет. Особенно, после прочитанного "пространно",итд
Хорошо,что фото появились. И про ремонт рамы упомянули в "классическом месте".
Успехов в продажАХ.
Всё Юрий отдыхайте тачка-говно, Муха покупать не будет)))
Chevrolet Suburban II'84, 5.7 Extra Long AWD-был
Jeep Grand Cherokee WJ'00,4.7-был
Chevrolet Tahoe '04,- был
Opel Campo реднек-пикап - был