Автор Тема: Невыдуманные выдуманные истории  (Прочитано 67529 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gendalfcvale

  • Чёэта!?
  • ПАТРИОТ
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 4679
  • зачОООтка: +105/-0
  • Откуда: Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, Тарко-Сале, Южная улица, 2
  • +79ZZZ∞4б∞∞()
    • Мой SUBик
  • Авто: Chevrolet Suburban 1999 GMT410 K2500 7.4 Subaru Legacy 2002 2.0
Re: Невыдуманные выдуманные истории
« Ответ #285 : Апреля 27, 2018, 07:20:37 pm »
С уважением и благодарностью за доставленное подготовкой ответа удовольствие, директор Ю.Г. Тайманов." )))))))
Есть такой? ;D

Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapok

[hide login=1]Депозит в оппозите. Subaru Legacy 2002 2.0
Chevrolet Suburban 1999 GMT410 K2500 7.4

Думайте обо мне что хотите, это взаимно.
Skype & Zello рация ник Gendalfcvale
Чем смогу, помогу. ;)[/hide]

Оффлайн --RacerMan--

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4652
  • зачОООтка: +81/-0
  • Откуда: Калужская обл., Обнинск
  • Андрей
  • Авто: Hover M2
Re: Невыдуманные выдуманные истории
« Ответ #286 : Августа 24, 2018, 04:50:59 pm »
Сегодня кандидат на позицию коммерческого директора прислал резюме и вот, что мы обнаружили в разделе «дополнительные сведения», как вам?):
В мезозое была эпоха больших и длинных динозавров. Представьте себе такого гиганта 40 метров длиной. К его хвосту подбегает мелкий хищник размером с кошку и начинает откусывать мясо. По нервным волокнам динозавра бежит сигнал в голову : что то не так. Но скорость сигнала всего 80 метров в секунду (это норма и для человека).
Через полсекунды сигнал в мозгах. Еще полсекунды на выработку решения: посмотреть что там? Многотонная шея с головой поворачиваются: ага! Меня едят! На это уходит еще полторы секунды. В хвост побежала команда: раздавить эту наглую писюшку в фарш. Еще полсекунды и хвост начинает движение. Итого три секунды.
За это время можно отгрызть хороший кусок, отпрыгнуть в сторону и наблюдать за движениями хвоста неудачливого динозавра. Вы думаете что эти диплодоки ходили с отгрызенными хвостами? Отнюдь! У динозавров развился второй центр принятия решений. Это не мозг, а утолщение спинного мозга размером с грецкий орех. И находилось оно как раз под хвостом-у задницы. Теперь простые решения динозавр мог принимать раза в три быстрее и так просто его было не укусить. Да. Решения принимались жопой, но это вынужденный компромисс. Работая в крупной компании, не удивляйтесь, что многие вопросы решаются «через попу». Решение головой может занять несколько лет.

Оффлайн kilimanjaro

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 8707
  • зачОООтка: +122/-3
  • Откуда: Тегусигальпа
  • Авто: Chevy K2500 1999
Re: Невыдуманные выдуманные истории
« Ответ #287 : Августа 24, 2018, 09:40:42 pm »
 :afro: Ну а чо, поддерживаю такого кандидата. Так и есть в жизни.
Kona Hoss matic 2008
RollerBlade
One Way Premio 10 skate hard
Всё новое - это хорошо отремонтированное старое

Оффлайн Arkasha77

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Патриот
  • Генерал-Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 16892
  • зачОООтка: +10/-10
  • Откуда: Воронеж
  • 8-903-652-два2-42
Re: Невыдуманные выдуманные истории
« Ответ #288 : Декабря 05, 2018, 11:47:44 am »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • -Всё!
    -Сделал?
    -Нет, сломал
    ;D
    JTT-968M Безумный подарок!!!

    Оффлайн rostoffdon

    • MobilOil club
    • Полковник Клана
    • *
    • Сообщений: 11501
    • зачОООтка: +106/-5
    • Откуда: Ростов н/Д
    • учусь ездить на хостых оборотах - 7.4 )))
    Re: Невыдуманные выдуманные истории
    « Ответ #289 : Декабря 05, 2018, 04:49:46 pm »
    Ты уверен, что она не выдуманная?
    Suburban 1996, К 2500,  7,4

    Оффлайн Gendalfcvale

    • Чёэта!?
    • ПАТРИОТ
    • Подполковник Клана
    • *
    • Сообщений: 4679
    • зачОООтка: +105/-0
    • Откуда: Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, Тарко-Сале, Южная улица, 2
    • +79ZZZ∞4б∞∞()
      • Мой SUBик
    • Авто: Chevrolet Suburban 1999 GMT410 K2500 7.4 Subaru Legacy 2002 2.0
    Re: Невыдуманные выдуманные истории
    « Ответ #290 : Декабря 12, 2018, 02:20:23 pm »
    Про Ельцина и конституцию.

    Одна моя знакомая, работала в начале девяностых, в правительстве России.

        И вот случилась у них запарка на носу коронация Ельцина то есть инаугурация. И надо бы ему поклясться а не на чем.

        Библия не подходит — мусульмане не поймут. Решили, что класться он будет на конституции России.

        А вы эту конституцию видели? Она же тоненькая. Во всех странах лидеры на толстенных талмудах клянутся а Ельцин как пионер, на тетрадке.

        Решили положить конституцию с комментариями, чтоб посолидней смотрелась.

        Но не нашли. А сроки совсем уже поджимают.

        И тут кого-то осенило. Ельцину же не читать книгу дают! Надо найти томик посолидней, толстенький и опрятный. Он на нем ручку подержит, и все. Кинулись искать. Понятное дело, ни у кого с собой книг не оказалось, только оператор вез книжку ребенку. Ельцин «принял присягу»

        на ней.

        Сейчас, по прошествии времени, мы начинаем задаваться вопросами: неужели у России не было другого пути? Почему построенный нами капитализм жесткий, олигархический, нелепый, кажется вобрал в себя все пороки, давно уже излеченные западными странами?

        Ларчик открывается просто. Духовный лидер нации, человек, которому на тот момент доверяли большинство россиян, во время вступления в должность, когда к его словам более всего прислушиваются небеса, поклялся чтить и соблюдать книжку Носова « Незнайка на Луне». И стало по сему.

    Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapok

    [hide login=1]Депозит в оппозите. Subaru Legacy 2002 2.0
    Chevrolet Suburban 1999 GMT410 K2500 7.4

    Думайте обо мне что хотите, это взаимно.
    Skype & Zello рация ник Gendalfcvale
    Чем смогу, помогу. ;)[/hide]

    Оффлайн Дед Мефодий

    • Майор Клана
    • ****
    • Сообщений: 3051
    • зачОООтка: +94/-0
    • Откуда: Нерезиновая (Солнцево)
    • Не загрызу, так покусаю.
    Re: Невыдуманные выдуманные истории
    « Ответ #291 : Мая 11, 2020, 08:28:06 pm »
       Вдогонку к Дню Победы  ;).

    В ГСВГ (Группа советских войск в Германии) боец-водитель г@вновоза, выехав из части на немецкую улочку, нечаянно зацепил ехавшего немецкого дедушку на велосипеде... дедушка скончался.
    В части построение на плацу, бедолага-водила стоит с опущенной головой посреди плаца.. Комполка с трибуны орёт, тыча в него пальцем:
    – Старый немец... пенсионер! Во время войны был танкистом в СС Дохлая башка! Несколько раз был подбит и горел в Тигре! Попал в плен! Прошел все ужасы советских лагерей! Чудом полуживой вернулся домой! и вот! 40 лет спустя у порога собственного дома в родном городе погибает под колесами советского г@вновоза! КАК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ?
    Тишина, комполка вытирает лоб и чётко произносит:
    – Я называю это — ВОЗМЕЗДИЕ.
    Блейзер 99г. Еврорестайл. Дисковые тормоза по кругу. Auto4WD. Климат-контроль. Запаска на попе.

        Когда к ВЛАСТИ приходят СУКИНЫ ДЕТИ,
                         у всех начинается СОБАЧЬЯ ЖИЗНЬ.

    Оффлайн VBV455-99

    • ПАТРИОТ
    • Полковник Клана
    • *
    • Сообщений: 9509
    • зачОООтка: +250/-7
    • Откуда: Москва, Солнцево
    Re: Невыдуманные выдуманные истории
    « Ответ #292 : Декабря 05, 2021, 04:53:30 pm »
    Эхо войны


    В Глостерширскую королевскую больницу доставили мужчину, у которого в заднем проходе застрял противотанковый снаряд времен Второй мировой войны. Как сообщает Британский новостной телеканал GBNews, в больницу была также отправлена группа саперов, на случай, если вдруг заряд взорвется.

    По информации СМИ, пациент сказал врачам, что он «поскользнулся и упал» на бронебойный снаряд размером 17 на 6 см, который, как он утверждает, был частью его личной коллекции.

    « Последнее редактирование: Декабря 05, 2021, 06:47:11 pm от VBV455-99 »
    ...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)

    Оффлайн rostoffdon

    • MobilOil club
    • Полковник Клана
    • *
    • Сообщений: 11501
    • зачОООтка: +106/-5
    • Откуда: Ростов н/Д
    • учусь ездить на хостых оборотах - 7.4 )))
    Re: Невыдуманные выдуманные истории
    « Ответ #293 : Декабря 05, 2021, 06:22:35 pm »
     Кажется прапорщик Задов приговаривал - снаряд, мне в зад.
    Suburban 1996, К 2500,  7,4

    Оффлайн kilimanjaro

    • Полковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 8707
    • зачОООтка: +122/-3
    • Откуда: Тегусигальпа
    • Авто: Chevy K2500 1999
    Re: Невыдуманные выдуманные истории
    « Ответ #294 : Декабря 07, 2021, 01:39:08 pm »
     ;D ;D да гомосеки они там, суют в задницу что попало.
    Kona Hoss matic 2008
    RollerBlade
    One Way Premio 10 skate hard
    Всё новое - это хорошо отремонтированное старое

    Оффлайн Дед Мефодий

    • Майор Клана
    • ****
    • Сообщений: 3051
    • зачОООтка: +94/-0
    • Откуда: Нерезиновая (Солнцево)
    • Не загрызу, так покусаю.
    Re: Невыдуманные выдуманные истории
    « Ответ #295 : Декабря 28, 2021, 08:39:09 pm »
         Юрий Никулин о весёлом Леонтьеве.

    Случилось это на заре 80-х, когда я только взял на себя руководство цирком на Цветном. Работа не пыльная – с людьми и животными, причем, вторые обычно были понятливее первых. И если раньше клоуном был я, то теперь мне нужно было следить как минимум за 150-ю клоунами. Затеяли тогда в цирке съемки новогоднего «Голубого Огонька». Рассадили в первых рядах за столиками наших звезд эстрады вперемежку со звездами кино и членами ЦК. Кульминацией вечера должен был стать полет Леонтьева под куполом цирка на трапеции под песню «Дельтаплан», причем по арене в это самое время должны были ходить живые тигры. На удивление, Валера согласился, потому что был не из сыкливых, за что его, собственно, не любили ни в Госконцерте, ни в Политбюро. Многих шокировала его манера одеваться в обтягивающие костюмы и нежелание вступать в КПСС, на что он всегда отвечал: «Срать я хотел на вас и на вашу партию». И эти его слова стали пророческими.
    Ничто не предвещало беды, когда Леонтьев, нацепив яркий леопардовый костюм, уселся как попугай на жердочку трапеции и сделал свой первый круг по арене, оставив где-то внизу полосатых хищников, которые с недоверием начали рыкать на гутаперчивого дельтапланериста. Зрители аплодировали и тыкали пальцем, а оператор пытался поймать леопардовое чудо с кудрявой головой в объектив. В какой-то момент механик, следивший за движением трапеции с Леонтьевым, решил опустить его пониже к тиграм, но перебрал с расстоянием, потому что накануне перебрал с водкой. В итоге Валера летел на бреющем полете прямо над головами у озверевших зверей, которые в прыжке пытались его поймать, принимая за обнаглевшего примата. Певец извивался как уж, уворачиваясь от острых когтей и клыков. В какой-то момент одна из кошек изловчилась и порвала лапой упругие брюки Валерия прямо на заднице, выпустив наружу его естество. Следующий круг Леонтьев проделал, истошно крича, подобно луне освещая голым задом будущего заслуженного артиста все вокруг. Собравшиеся в зале умирали от смеха, но съемку не прекращали, потому что пленка стоила дорого, а жопу можно было потом и вырезать. В какой-то момент механик очнулся и с силой рванул рычаг, из-за чего трапеция с Леонтьевым мгновенно взлетела под самый купол на 20-метровую высоту. Не ожидавший такого поворота событий бедный Валера от страха наложил в штаны, причем, сделал он это в буквальном смысле, а поскольку штанов на нем уже не было, то все его дерьмо полетело вниз прямиком на Кобзона, Лещенко и прочих обласканных властью деятелей культуры. Вот так вот Валера Леонтьев хотел срать на систему, и в итоге сделал это!
    Так сложилось, что в зале сидели Андропов с Громыко, передачу в панике сняли с эфира, и все пришлось переснимать в студии в Останкино. А зря, потому что это было самое веселое представление за всю историю цирка под названием СССР. (с) Юрий Никулин «Цирк с корнями.
    Блейзер 99г. Еврорестайл. Дисковые тормоза по кругу. Auto4WD. Климат-контроль. Запаска на попе.

        Когда к ВЛАСТИ приходят СУКИНЫ ДЕТИ,
                         у всех начинается СОБАЧЬЯ ЖИЗНЬ.

    Оффлайн Rodger

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 1283
    • зачОООтка: +4/-2
    • Откуда: Москва СВАО
    • Ша! Я, ни кому не должен
    • Авто: елабуга 4,3
    Re: Невыдуманные выдуманные истории
    « Ответ #296 : Декабря 28, 2021, 09:11:04 pm »
     ;D ;D ;D Спасибо ! Ржал , аш прослезился!
    Я-кузнец, я, не могу никуя.

    Оффлайн Дед Мефодий

    • Майор Клана
    • ****
    • Сообщений: 3051
    • зачОООтка: +94/-0
    • Откуда: Нерезиновая (Солнцево)
    • Не загрызу, так покусаю.
    Re: Невыдуманные выдуманные истории
    « Ответ #297 : Января 12, 2022, 08:01:23 pm »
         Сегодня все не так.

    Дома провозился с утра, поздно вышел. Снег валит. Нет, СНЕГ ВАЛИТ.
    Ну и пошло-поехало.

    В сонном вагоне метро ко мне привязалась бутылка.
    Знаете, из тех которые выпьют забухавшие пассажиры, поставят интеллигентно на пол, а она упадет и начинает кататься.
    Гремя и пугая задремавший утренний народ.
    И вот что характерно, где бы она там не каталась, и как бы ты тихо и незаметно не стоял, .лять она все равно тебя увидит и радостно устремится.
    Ткнется в ботинок и затихнет. И все, ей больше никуда не надо. Как будто это не она сейчас гремела по всему вагону и раздражала народ.
    Как вот она так умеет?
    И вы стоите вместе, вернее ты стоишь, а она лежит как кошка у ног хозяина, и ты изо всех сил делаешь вид, что она не с тобой, но входящий на станциях народ смотрит на вас с укором и слегка головой так - "аяй". И тебе почему-то становится неприятно, как будто это ты ее выпил нагло, и положил у ноги.

    И ты уже не можешь сосредоточится на книге, постоянно кося взгляд вниз - ушла, не ушла? И, в конце концов, пинаешь ее тихонько, пока никто не видит. А она как назло начинает вредно греметь, и все просыпаются и опять на вас смотрят, и качают головой "аяй".

    Но радость длится недолго. Поезд трогается, и преданная бутылка снова устремляется к ноге. Она к ней уже привязалась. И, кажется, что весь вагон удовлетворенно улыбается, они так и знали.

    И ты выходишь на своей станции, а она остается в сонном вагоне, одна, не веря, что ее опять бросили... и вдруг ты ловишь себя на мысли, что хочешь обернуться...

    А потом троллейбус.
    Я ничего не имею против троллейбусов, хотя интуитивно больше тянет к автобусам. В троллейбусах я чувствую какой-то подвох.
    Может быть потому что они не умеют ездить назад?
    Как я думал до сегодняшнего дня. Оказывается, очень даже резво.

    Остановка на мосту.
    Какому извращенцу вообще могло прийти в голову делать остановку на мосту? На таком горбатом мосту, выпуклом, очень высоком. И не в апогее этого моста, где рогатый мог бы замереть и перевести дух, а чуть не доезжая, на уклоне.
    Этот назначатель остановок видимо очень не любил людей. И троллейбусы.

    И водитель, радостный узбек, подрастерялся и впал в изумление, когда заходящие через переднюю дверь пассажиры неожиданно протянули ему деньги на билетик. И что-то там перестал нажимать в конструкции троллейбуса.
    И мы весело покатились с моста назад.
    Причем узбек был так увлечен деньгами, что не сразу заметил, что очередь из желающих зайти, сосредоточенно бежит и пытается запрыгнуть.
    А те, кто уже ехал в троллейбусе, те опытнее. Они разом собираются наоборот выпрыгивать. Им не хочется в троллейбусе с моста.

    И все это молча, в тишине. Троллейбус вообще очень тихое существо, особенно когда едет задом.

    Но тут в это веселое действо, вмешивается узбек. Он уже пересыпал мелочь в коробочку, вздохнул и непонимающе уставился на бегущих за уезжающей дверью людей.

    Видимо в какой-то момент он вспомнил, что водитель это он, и что-то там опять придавил в конструкции.
    Троллейбус еще и очень резкое существо.

    Те, кто смалодушничал и повскакивал с места, пытаясь покинуть транспорт, покатились кучей в конец.
    А те упорные, что сопя бежали за дверью, пробежали мимо и долго не могли остановиться на скользком снегу.

    А один мужчина даже постоял потом, отдышался, махнул рукой и пошел совсем в другую сторону.
    Видимо решил на работу сегодня уже не ходить.
    И я его понимаю, такие нервы.     (С)
    Блейзер 99г. Еврорестайл. Дисковые тормоза по кругу. Auto4WD. Климат-контроль. Запаска на попе.

        Когда к ВЛАСТИ приходят СУКИНЫ ДЕТИ,
                         у всех начинается СОБАЧЬЯ ЖИЗНЬ.

    Оффлайн Дед Мефодий

    • Майор Клана
    • ****
    • Сообщений: 3051
    • зачОООтка: +94/-0
    • Откуда: Нерезиновая (Солнцево)
    • Не загрызу, так покусаю.
    Re: Невыдуманные выдуманные истории
    « Ответ #298 : Января 13, 2022, 08:52:56 pm »
           О дизентерии например.
    Эта юмористическая болезнь, мало того, что осложняет жизнь радиусом передвижения, центром которого является WC, так она еще усугубляет ваше существование различными неприятными казусами, очень веселящими окружающих.
    Это произошло в светлые дни моей юности, когда Ваш покорный слуга являлся курсантом Высшего… да неважно. Откуда пробралась эта подлая болезнь в наше «Старейшее – мудрейшее училище» - не ведаю. Но порезвилась она на славу. Да что там говорить, обделались будущие защитники Родины по полной, блин. Не все конечно, но порядочно. Не миновала сия участь и моего друга Серого. И надо же так случиться, что приняла эта болезнь у него форму не поддающуюся лечению в условиях нашей медсанчасти, и требовала немедленной госпитализации этого измученного беготнёй тела.
    Тело было благополучно перевезено в госпиталь, снабжено родителями (ну помните: мальчик из интеллигентной Питерской семьи… такой же вобщем) стопочкой чистых трусиков, и с сожалением уложено нянечкой на белоснежную простынь.
    Для скромного юноши (папа – военный, мама – учитель) положение аховое, каждые полчаса подскакиваешь как заведённый, бежишь, расталкивая окружающих, а потом долго к себе принюхиваешься. Срам сплошной ей-богу.
    Все бы ничего, ну таблетки килограммами, да и вроде дело на поправку идет. Но. Заходит как-то в палату врач. Задал пару ни чего не значащих вопросов, посмотрел так задумчиво, «А давайте-ка, дорогуша, в процедурную топайте». У Серого неконтролируемый испуг по всей физии, «господи, да что же это, да зачем меня туда?». Делать нефиг – пошел. В процедурной его уже ждут. «Раздевайтесь, говорят, снизу, и на стол пожалуйста.» Серому от такого позора срочно захотелось, но, блин, нечем уже. Его вчера на жесткой диете держали, заранее готовили сволочи. Дрожа белым телом и судорожно сжимая испуганные ягодицы, Серый полез на стол. Лег на спину. Врач удивленно посмотрел на тело. «Нет, голубчик, вы на четвереньки вставайте, так сказать к лесу передом к нам задом, не стесняйтесь короче». От такого бесчинства Серый чуть не заплакал. Но полез мужественно. Растопырился. Дрожит. Краем глаза замечает шевеление, в районе многострадальной кормы. Мамадорогая! Врач заботливо так намазывает какой-то смазкой хромированную хреновину – по виду трубку от пылесоса. Серый занервничал, почуял недоброе. Судорожно заблокировал все доступы внутрь, «Дохтур, к чему все это… мне уже лучше…оно не влезет!!!». «Да, что вы так боитесь голубчик, расслабьтесь, вы ни чего не почувствуете»… «Больной! Да расслабьтесь вы вашумаму! Я все равно проникну!». Слезы обиды брызнули из глаз. Он возвышался над столом живым дополнением к плакату «мойте руки перед едой», а сзади из него торчал жопоскоп. «Пережить, вытерпеть унижение, только вытерпеть, - бормотало сознание – да я руки всегда… перед едой… мыть буду… да я хлоркой все посыпать буду вместо соли…».
    Сзади завозился доктор, «Ага… так-так… понятненько…». «Что там доктор?» - хрипит Серый. «Ничего-ничего, стойте спокойно не дёргайтесь». Голос доктора почему-то удалялся. Измученных ягодиц коснулся ветерок. Кто-то открыл дверь. «Сюда пожалуйста, - бодрый голос врача-вредителя». Серый не верит своим глазам – в процедурную заваливает толпа студенток Мединститута. «Вот тут у нас яркий пример дизентерии, подходите по одному к жопоскопу – смотрите внутрь». Пол часа студентки по очереди приникали глазом к палке и осматривали Серого изнутри. Большего позора мальчик из интеллигентной Питерской семьи не испытывал никогда.     (С)
    Блейзер 99г. Еврорестайл. Дисковые тормоза по кругу. Auto4WD. Климат-контроль. Запаска на попе.

        Когда к ВЛАСТИ приходят СУКИНЫ ДЕТИ,
                         у всех начинается СОБАЧЬЯ ЖИЗНЬ.